Купи в Москве
Авторизация

Приманка Ароматизатор Боспа Карамель 50мл

Приманка Ароматизатор Боспа Карамель 50мл
Цена
95 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
2
9
Ароматизаторы и Аттрактанты
Известно ли Вам, что у рыб обоняние развито гораздо сильнее, в сравнении с собакой ?!
Рыба понимает информацию об окружающей среде на молекулярном уровне, в связи с этим даже малейшие изменения в воде не проходят бесследно. Чтобы максимально привлечь внимание рыбы были созданы особые вещества аттрактанты или попросту ароматизаторы для рыбалки. По сути ароматанисизаторы применяют еще с незапамятных времен, к примеру, различные масла, но в современной жизни правильнее и проще будет обратиться к промышленным ароматизаторам для рыбалки.
Применяя ароматизаторы фирмы BOSPA, Вы сможете максимально привлечь рыбу к месту ловли. Остальное за Вашими умелыми руками...
Меласса - патока
Добавление мелассы в прикормку увеличивает ее эффективность в разы. Она является подсластителем, увлажнителем, а так же связующим компонентом. Меласса имеет специфический запах и служит аттрактантом, что конечно привлекает мирную рыбу.
В ассортименте: меласса жареная конопля, меласса специи, меласса ореховый микс, меласса ваниль, меласса шоколад,меласса мед, меласса клубника и специальные смешанные вкусы меласса карп и меласса лещ.

Сироп-усилитель вкуса
Фасовка: бутылка объемом 250 мл.
Сиропы можно добавлять в любую прикормку из расчета 250 мл на 2,5 кг.
Ароматы: анис, ваниль, специи, карамель, клубника,шоколад, мотыль, кукуруза,тутти-фрутти, чеснок, червь, выпечка, бисквит,зеленый горошек, слива, мед, кофе
Стоит заметить, что летом используется сильная ароматика, зимой ароматизаторы для рыбалки используют с менее выраженным ароматом. Так же существуют разделения по ароматам: весной и летом рыболовы выбирают фруктовые и сладкие запахи. А осенью и зимой более пряные запахи.
Всем известно, что определенный аромат привлекает не любую рыбу.
Сиропы усилитель вкуса - миксы
Виды: микс на карася, микс на леща, микс на плотву

Ароматизатор сильной концентрации-спрей
Фасовка: пузырёк «Спрей» объем 50 мл.
Данные ароматизаторы можно добавлять прикормку, а так же распылять на приманку.
Ароматы: клубника, карамель, печенье, кориандр, кукуруза, чеснок, шоколад, анис, ваниль, мотыль, зеленая трава, тутти-фрутти, перечный микс, сырный микс, корица+кориандр, ваниль+карамель, ореховый микс, кукуруза+ваниль, конопля+орех, мед, слива, чеснок+укроп+кукуруза.

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Приманка
Производитель Боспа
Модель Карамель
О товаре Назначение: Приманка для рыбы
Аромат: Карамель
Фасовка: спрей объемом 50 мл
Сиропы можно добавлять в любую прикормку из расчета 250 мл на 2,5 кг
Тип: Спрей-усилитель вкуса
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.