Купи в Москве
Авторизация

Мышь Redragon Samsara 70245

Мышь Redragon Samsara 70245
Цена
1812 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
10
9
Достоинства: -цена (аналоги стоят в 2-3 раза дороже) -функционал (10 дополнительных кнопок в играх, либо офисные макросы - это очень сильно) -удобность (идеально лежит в руке, не выпадает с руки, очень удобно расположены все кнопки (перепробовал около 10 мышек с кучей кнопок - эта лучшая), режимы можно настроить в программе и с легкостью переключать для нужных задач просто перевернув мышь и нажав несколько раз кнопку снизу, тонкая регулировка веса)Недостатки: -при записи сложного макроса или одноименного с быстрым интервалом (например один клик = 5 кликов другой кнопки на слишком быстрой частоте) бывает глюк с рывком курсора в одну из сторон - покрытие частично облезет через 3 месяца если вы постоянно будете садиться за работу с грязными и жирными руками( жир его разъест) особенно в раене большого пальца, и вершины корпуса (но дискомфорта не доставит, только эстетика). Мойте руки -нет тонкой настройки подсветки (хотя бы просто чтобы горела одним цветом или не мигала)Комментарий: За жизнь перепробовал около 15 мышек, из них 10 мультимедийных, этой уже пол года, скажу смело, что ей нет достойных аналогов за такие деньги, да и удобность на ровне с профессиональными мышками. Если вы свинота которая не моет руки перед компом - у вас облезет покрытие, если у вас очень маленькая рука - она все равно подойдет, если у вас медвежья лапа то лучше попробуйте как сидит в руке перед покупкой, если работаете с сложными макросами (или подождите, может компания выпустит обновленный софт, где это поправят. проверьте на момент прочтения коммента это) - не советую покупать Если вы бедный студент который хочет купить что то стоящее для игры в какой то там ВОВ или что то подобное, которому наплевать облезет она или нет (любая мышка облезет со временем разница в 2-6 месяцев завися от цены), мышка которая порадует глаз и будет служить верой и правдой долгое время - то рекомендую, не задумываясь (пользуюсь 10 месяцев)
Достоинства: Идеально ложится в руку. Пальцевым захватом держится идеально. Нет граней, которые бы впивались в руку. нигде ничего не натирает. Очень надежная- сенсор никогда не срывало. Скользит по коврику отлично. Мышка после года использования как новая. А ещё нравится, то что под большим пальцем шершавый пластик, а не резина. Да и под всей рукой. Во-первых рука от этого перестала потеть в отличии от x7. во вторых на резинке x7 постоянно скапливалась грязь. в третьих резинка со временем начинает съезжать и отваливаться.Недостатки: Поскрипывало колесико в начале. сейчас крутится нормально. кнопки переключения dpi отключил, так как в жарком замесе бывало нечаянно нажимал. Провод слегка толстоват, но если грамотно его проложить, то всё ок!Комментарий: Искал именно мышку с отличной эргономикой. Что и нашёл в самсарочке. макросы делать не пробовал. мышь замечательная. не променяю ни на какую другую мышь, хоть рэйзер, хоть стилсерис. Надеюсь, что когда придёт её время такие мышки ещё будут в продаже. не жалею ни одного рубля заплаченного за неё. Эта мышка для души. а x7, которой уже за 5 лет перевалило, я поставил себе на рабочий комп.
Достоинства: 1. Много кнопок 2. Хорошая форма 3. Приятное покрытие 4. Есть грузики, если кто-то любит тяжелые мышиНедостатки: 1. После полугода использование начали скрипеть кнопки (левая, правая и колесо) 2. Заметил не сразу, а только когда понадобилось использовать все дополнительные кнопки: две боковые дублируют друг друга (если на одну клавишу назначить кнопку клавиатуры "1", а на вторую "2", то при нажатии на одну из них, пропечатается число 12, не помогает даже отключение дублирующей, она всё-равно работает). Возможно, что мне попался брак, но впечатление от мыши осталось неприятное. Со старой мышкой x7 не было никаких проблем в течении 5 лет, а здесь и полугода не прошло.

Характеристики

Стоимость 1812 руб.
Тип Мышь
Производитель Redragon
О товаре Совместимость Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс подключения Проводной, USB
Длина кабеля (±2%) м
Тип сенсора Лазерный
Разрешение 50-16400 dpi
Количество кнопок 15
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.