Купи в Москве
Авторизация

Дозатор Bosign Do-Dish White-Ligth-Grey 263103

Дозатор Bosign Do-Dish White-Ligth-Grey 263103
Цена
1158 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
19
9
Менеджеры Агентства White Light Models почти моментально из нашей большой базы моделей подберут профессиональных или нигде не засвеченных актеров с презентабельной внешностью и идеальными параметрами тела на главные, второстепенные и эпизодические роли, групповку, массовку, на роль дублера. Мы осуществляем подбор на роли по типажам, работаем по референсу, отбираем определенного возраста и внешности. Есть профессиональные актеры-модели с профильным образованием, богатой фильмографией, огромным опытом съемок в кино- и телепроектах.
Актуальная актерская база
Преимущество Агентства White Light Models – достоверная и актуальная информация о каждом нашем актере-модели и актрисе-модели.Все их параметры, фото и видео наши менеджеры перепроверяют, при необходимости проводят дополнительные фото- и видеосъемку. Кроме профессионального портфолио Заказчикам мы высылаем еще презентации наших актеров, с помощью которых Вы сможете оценить артистические возможности моделей.
Со всеми актерами поддерживаем оперативную связь. Поэтому можем достаточно быстро собрать всех прошедших фото- и видеокастинг на «живой» кастинг. При необходимости предоставим визажистов, фотографов, видеооператоров, стилистов, костюмеров и других членов съемочной группы.

Актеры модельной внешности Агентства White Light Models – яркие, привлекательные, стройные девушки, женщины, парни, мужчины, дети с хорошими актерскими данными. Все они имеют достойный опыт в видеосъемках и всевозможных проектах разного уровня. Наши модели не только снимаются в фильмах, видеорекламах, клипах, но и исполняют театральные постановки на промо-мероприятиях.
Мы подберем профессиональных актеров для следующих проектов:
кино;
театры;
сериалы;
историко-театральные реконструкции;
музыкальные клипы;
видеорекламы;
ТВ-программы;
социальные ролики;
презентации;
выставки;
корпоративы;
ведущие на YouTube-канал.
Наши модели справятся с любой ролью. Они умеют создавать правильный образ и атмосферу. Их актерский талант и модельную внешность всегда по достоинству оценивают зрители и гости мероприятий.
Большая база актеров-моделей:
девушки и молодые парни с опытом работы;
нигде не засвеченные женщины и мужчины;
юные актеры (дети, подростки);
близнецы и близняшки;
с татуировками;
«Plus-Size» (полные красивые актрисы);
международные актеры со знанием иностранного языка;
актеры с разными способностями (умеют петь, танцевать, ездить на роликах, драться и т.д.).

Модели для съемок Модели на выставку Модели-стендистки Хостес Модели на показ Переводчики Мужчины модели Дети модели Модели для Боди-Арт Модели близнецы Тату модели Плюс сайз модели НЮ модели Модели для тусовки Танцовщицы GoGo Бармены Официанты модели Фитнес модели Tequila Girls На спорт мероприятия Модели экзотик Секретари модели Актеры Международные модели

Характеристики

Стоимость 1158 руб.
Тип Дозатор
Производитель Bosign
Модель Do-Dish
О товаре Материал: пластик, силикон
Объем: 200 мл
Размеры: 11 х 11 х см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.