Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Digitech Element

Аксессуар Digitech Element
Цена
4414 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
0
9
В музыкальном интернет магазине «Восемь Нот» вы можете купить Гитарные процессоры Digitech Element с доставкой по Москве и официальной гарантией производителя Digitech. Так же можно купить Гитарные процессоры Digitech Element с доставкой по всей России. Сравнить Digitech Element с другими моделями Digitech. Ознакомиться с отзывами на Гитарные процессоры Digitech Element. Закажите Гитарные процессоры Digitech Element по доступной цене прямо сейчас.
Информация о технических характеристиках Digitech Element, комплекте поставки Digitech Element и внешнем виде Digitech Element основывается на последней доступной на момент публикации информации на сайте производителя Digitech и может быть изменена без предварительного уведомления.

DigiTech® крупнейший производитель процессоров для гитар, среди которых педали дисторшн, преампы, модуляторы и прочее. Продукты Digitech используют такие легенды, как Eric Clapton, Jimi Hendrix и другие известные музыканты.

2017 © "Восемь Нот" Профессиональные аудио решения Все права защищены. Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено. ООО «Аудио Технологии» 125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, 100

Характеристики

Стоимость 4414 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Digitech
Модель Element
О товаре Разъём 1/8 для подключения наушников: да
Эмуляция гитарного кабинета: да
Металлические ножные переключатели: да
Питание: от сети 220 В/50 Гц через адаптер
Тип: процессор эффектов гитарный
Линейный вход (Aux in) для подключения внешних источников сигнала (mp3-плеера): да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.