Купи в Москве
Авторизация

Растение Экокуб Сосна обыкновенная ECB-01-09

Растение Экокуб Сосна обыкновенная ECB-01-09
Цена
408 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
16
9
Сосна – древнейшее растение на Земле, с которым связано множество легенд и поверий. Во многом такому пристальному вниманию сосна обязана своей мощной энергетике и уникальному химическому составу. Народы Азии почитали сосну как тотем, приносящий счастье и удачу, защищающий от злых чар. Не менее важное значение придавалось сосне в странах Средиземноморья, где дерево с уникальными свойствами ассоциировалось с силой, стойкостью и крепким здоровьем. Издавна смолу, кору, хвою и шишки сосны использовали для приготовления целебных снадобий и настоев от целого ряда недугов.
Также было замечено, что регулярное вдыхание воздуха, наполненного ароматом сосновой хвои, позволяет укрепить иммунитет и нервную систему. Экокуб Сосна обыкновенная - это прекрасная возможность вырастить в домашних условиях уникальное по свойствам дерево, которое сумеет заменить и врача, и косметолога, и бионерготерапевта, а также украсить и оживить интерьер жилища оригинальным живым декором, который сегодня более чем популярен.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Не стоит опасаться того, что для сосны потребуется много места. Выращиваемая в небольшом горшке, декоративная сосна не вырастет выше метра. При этом стройное деревце с шаровидной кроной невероятным образом способно адаптироваться к условиям произрастания. Это относится как к составу почвы, так и условиям температуры и влажности.
Конечно, «зимние» температуры для сосны по возможности должны бать ниже «летних», хотя неприхотливая сосна может простить и изотермию. Не зря это растение получило широкое распространение по всему миру, практически во всех климатических зонах. Деревце растет медленно, при этом не требуя ежегодного пересаживания. Зато ощутимую пользу начинает приносить сразу же с появленим молодой хвои.

Характеристики

Стоимость 408 руб.
Тип Растение
Производитель Экокуб
Модель Сосна обыкновенная
О товаре Вес, гр: 200
Тип: Набор для выращивания
Размер, см: 8х8х8 (ДхВхШ)
Состав: Деревянный куб, питательный грунт, семена сосны обыкновенной
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.