Купи в Москве
Авторизация

Штатив Benro A-550EX & головка HD-28

Штатив Benro A-550EX & головка HD-28
Цена
9393 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
7
9
Описание
Четырехсекционный облегченный штатив Benro A-550EX/HD-28 из высокопрочного алюминиевого сплава придется по душе как новичкам фотодела, так и профессионалам. Он оснащен спиртовым уровнем, который поможет установить штатив ровно относительно уровня земли, а также подпружиненным крюком для противовеса и несъемными резиновыми наконечниками опор. Benro A-550EX/HD-28 обеспечивает комфорт в работе, все продумано до мельчайших деталей. Например, рукоятка штатива изготовлена из пенорезины, что делает работу с устройством более комфортной и бережет руки во время работы на холоде. В комплекте с моделью идет 3D-головка Benro HD-28.

Четырехсекционный облегченный штатив Benro A-550EX/HD-28 из высокопрочного алюминиевого сплава придется по душе как новичкам фотодела, так и профессионалам. Он оснащен спиртовым уровнем, который поможет установить штатив ровно относительно уровня земли, а также подпружиненным крюком для противовеса и несъемными резиновыми наконечниками опор. Benro A-550EX/HD-28 обеспечивает комфорт в работе, все…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 9393 руб.
Тип Штатив
Производитель Benro
Модель A-550EX
О товаре 1335
2,29
1559
579
427
6
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.