Купи в Москве
Авторизация

Краскораспылитель Зубр Профессионал ПРО Н350 / HVLP 06451-1.8

Краскораспылитель Зубр Профессионал ПРО Н350 / HVLP 06451-1.8
Цена
1343 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
7
9
Последнее обновление магазина: 11-10-2017 08:30 Вся информация на сайте - собственность интернет-магазина Электромонтажный инструмент для кабеля. Публикация информации с сайта без разрешения запрещена. Все права защищены. Данный интернет - сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Политика обработки персональных данных Создание интернет магазина Melbis Shop
Краскораспылитель предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности. Модель оснащена достаточно вместительным бачком на 1 литр, что позволяет прерываться на дозаправку гораздо реже. Пневмоинструмент обладает большим рабочим ресурсом и способен длительное время работать без остановки. Модель широко распространена как на производстве, автомастерских, так и при работе в домашних условиях.
Диаметр сопла: 1,8 мм.
Краскораспылитель предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности. Модель оснащена достаточно вместительным бачком на 1 литр, что позволяет прерываться на дозаправку гораздо реже.

Характеристики

Стоимость 1343 руб.
Тип Краскораспылитель
Производитель Зубр
Модель Профессионал
О товаре Объем бачка: 1000 мл
Расход воздуха: 290-365 л/мин
Бачок: Нижний
Система распыления: HD
Диаметр сопла: 1,8 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.