Купи в Москве
Авторизация

API рH Aquarium Test Strips A33F

API рH Aquarium Test Strips A33F
Цена
792 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
16
9
Измеряет уровень рН в аквариумах с пресной и соленой водой в диапазоне 6,0 -9,0. Уровень рН следует проверять один раз в неделю, так как экскременты рыб и остатки их корма могут послужить причиной изменения уровня рН. При проверке результатов теста выбирайте цветовую шкалу в соответствии с типом воды. Для тестирования пресной воды предназначена шкала fresh, для соленой – salt. Проверяйте результаты в хорошо освещенном месте.
Применение: Погрузите тестовую полоску в аквариумную воду на несколько секунд. Достаньте полоску и держите активированной частью вверх. Не стряхивайте остатки воды. Через 15 секунд сравните цвет тестовой полоски с цветом на бутылочке. Не допускайте попадания влаги в бутылочку с тестовыми полосками. Плотно закрывайте крышку на бутылочке.
API PH Test Strips измеряют уровень рН от до с интервалом Для более точного измерения низкого уровня рН в пресной воде используйте API рН Test Kit - этот жидкий реагент измеряет уровень рН в диапазоне – с интервалами в и Для более точного измерения высокого уровня рН в пресной и в соленой воде пользуйтесь API Нigh Range pH Test Kit - измеряет уровень рН в диапазоне – с интервалами в и
В набор входят 25 тестовых полосок. Храните тестовый набор в сухом прохладном месте.
Спросить про этот товар на форуме »
Измеряет уровень рН в аквариумах с пресной и соленой водой в диапазоне 6,0 -9,0. Уровень рН следует проверять один раз в неделю, так как экскременты рыб и остатки их корма могут послужить причиной изм...
Санкт-Петербург и область Москва и область Другой регион Заказы из Москвы обслуживаются в московском магазине, заказы из других регионов, Санкт-Петербурга и стран СНГ - в петербургском.

Характеристики

Стоимость 792 руб.
Производитель API
Модель A33F
О товаре Храните тестовый набор в сухом прохладном месте.
Применение: погрузите тестовую полоску в аквариумную воду на несколько секунд. 
Достаньте полоску и держите активированной частью вверх. Не стряхивайте остатки воды. Через 15 секунд сравните цвет тестовой полоски с цветом на бутылочке.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.