Купи в Москве
Авторизация

Держатель Ubik UCH01 Black

Держатель Ubik UCH01 Black
Цена
420 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
17
9
Полный порядок: все под рукой! 25 Сентября 2013 Интернет-магазин AvtoALL поможет автомобилистам разумно распорядиться пространством в салоне и багажнике автомобиля. Мы предлагаем широкий ассортимент автоаксессуаров для закрепления различных предметов, багажа и грузов, чтобы поддерживать в авто идеальный порядок. У нас всегда большой выбор стильных аксессуаров для леди за рулем и держателей с забавными мультяшками, которые порадуют детей.

Держатели для телефонов и планшетов: удобно и безопасно 21 Апреля 2013 Автомобильные держатели для смартфонов и планшетов очень удобные и полезные устройства. Они повышают безопасность использования гаджетов во время движения и помогают скрасить дорогу пассажирам. О том, как устроены держатели, какими они обладают возможностями и на что обратить внимание при выборе— разговор в этой статье.

Цены и наличие товара во всех наших магазинах и складах обновляются 1 раз в час. При достаточном количестве товара в нужном вам магазине вы можете купить его без предзаказа.

Характеристики

Стоимость 420 руб.
Тип Держатель
Производитель Ubik
Модель UCH01
О товаре Особенности держателя: вращение 360 гр.
Назначение держателя: для смартфона/навигатора
Тип крепления к поверхности: вакуумная присоска
Место крепления: на стекло/панель
Тип крепления устройства: зажим
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.