Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Alatoys Кубики Цифры КБЦ1200

Игрушка Alatoys Кубики Цифры КБЦ1200
Цена
235 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
6
9
Обучающие кубики Alatoys помогут малышу выучить цифры и освоить счет. На неокрашенных гранях кубика нанесены яркие цветные цифры и математические знаки.
Попросите малыша выбрать любой понравившийся кубик и расскажите ему про цифру на его грани. Выберите два кубика и сравните, какое число больше, а какое меньше. Обратите внимание ребенка на математические знаки: плюс, минус, умножить, разделить, равно. Объясните, что значит каждый их них, с помощью кубиков покажите, как происходит процесс складывания, вычитания, умножения и деления.
Малыш научиться запоминать цифры, считать, сравнивать числа, различать цвета. Из кубиков также можно просто строить пирамидки и другие постройки.
Кубики изготовлены из цельной древесины и тщательно отшлифованы. Дерево – идеальный материал для детской игрушки. Деревянные игрушки получаются долговечными и безопасными, их приятно держать в руках.

ALATOYS
Возрождая традиции деревянной игрушки, компания «Алатойс» осуществляет полный цикл производства игровых наборов для развития малышей.
Игрушки от«Алатойс» поражают воображение глубоким творческим подходом икрасочным оформлением. Главным материалом для создания уникальных развивающих игрушек является дерево, выращенное вэкологически чистом регионе России— республике Марий Эл.

Хранить в сухих помещениях на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, прямого огня и влаги. Избегать воздействия

Характеристики

Стоимость 235 руб.
Тип Игрушка
Производитель Alatoys
Модель Цифры КБЦ1200
О товаре Количество кубиков: 12 шт
Материал: Дерево
Тип: Кубики
Возраст: От 12 месяцев
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.