Купи в Москве
Авторизация

Мышь A4Tech Bloody P81 Black

Мышь A4Tech Bloody P81 Black
Цена
1300 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
12
9
Достоинства: За свою цену просто топ, без преувеличений. Про удобство формы писать не буду, т.к тут вроде все понимают, с какой мыши она полностью слизана. Сенсор ? ну, сенсор как сенсор, Diamond II на весте в свое время был покорён :) Глайдеры за 3 года без использования коврика об дерево не "убились" да и как им убиться то, если они из металла... Внешне так же показывает результаты, не идеал, конечно, но она не облезает как большинство мышей, буквально по мелочи - видно будет на фото. Несовместимые с жизнью тесты на прочность не проводила, но в сенсор если попадала вода фиксилось обычным продувом без проблем. Прикольненькая лапка на сетке светится :DНедостатки: За 1к рубасов, да вы угараете, нет, ну, я напишу, конечно же, но... за эту цену это просто смешно. 1 - Софт, ну он сам по себе туп, как минимум что это за 4 режима гейства ? пробовала все, разницы - 0, ну, разница ощутима разве что в возможности переключения каких то профилей внутри каждого из режимов, но тоже какая то дичь. 3 и 4 режимы надо было покупать, кстати, мне они нахрен не нужны, но купила исключительно из благодарности к производителю за сей продукт. По софту очень много проблем на самом деле, он как то любит вылетать во время игры, любит сбрасывать профиля, но фиксится очень просто! Просто настраиваете всю нужную дичь и удаляете эту шляпу из автозапуска - изи! 2 - Боковые ребра, ну Аллаха ради, зачем вы их сделали, (наверн чтоб не доколебались за плагиат) но они не имеют никакого функционала кроме как бесконечного забора грязи на себе, которую просто невозможно полностью вычистить бытовыми способами. 3 - После двух лет использования отклеилась резинка на райт клике, но вообще ни о чём, клей в руки, 5 минут, и она влитая как будто и не слезала. 4 - Кабель вроде бы как в клёвой оплетке, но на нём около 10 мертвых заломов, не то что бы меня это как то волновало, но cable managment уже не выйдет. :D Комментарий: Была куплена пару лет назад, совершенно спонтанно, на глаз с витрины, пока ху***р мамба уже во второй раз отлетела на гарантийный ремонт, уж извиняйте рузер фаны, один раз не.... как говорится, но два слета за 3 месяца это уже о чём то говорит. Мой эмоциональный отзыв о рузере не пропустили -(: надо будет переписать. Изначально брала как временную замену, но по прибытию рузера из сц вежливо отказалась от получения :_) Не надеюсь, что мой отзыв кого то убедит её купить или что то вроде того, просто считаю своим потребительским долгом оставить отзыв столь успешному продукту ( пусть и сплагиаченному ) но вы цены на оригинал то видели ? )
Достоинства: 1)адекватная цена 2)не стирающееся ножки на мышке 3)отличный и шустрый сенсор 4)прорезиненные две передние кнопки 5)провода в хорошей тканевой оплетке 6)отличная форма мыши,подходит как для больших рук так и для маленьких 7)имеются макросы 8)удобные боковые кнопкиНедостатки: единственным недостатком можно выявить то что случайно могут нажатся 3 передние кнопки выборов режима,но это получается крайне редкоКомментарий: Пользовался я этой мышью наверное больше полу года и довольно так активно,и до сих пор выглядит она как новая в отличнейшем состоянии,подходит почти для любых жанров игр и везде показывает себя в хорошей стороне,не разу не подводила и как бонус в ее можно программе можно менять подсветку, жаль что еще и не на колесике.Вообщем выбором мышки я очень рад и менять ее еще пол года не собираюсь.Поменяю если только она сломается но это вряд ли)
Достоинства: Удобно лежит в руке, сама по себе красивая, довольно качественно сделана за свои деньги. Металлические ножки - просто моё почтение. Вес: в отличие от своего пафосного "близнеца" Deathadder'а, чуть потяжелее, и для меня это плюс. Невесомые киберспортивные мыши, кнопки которых нажимаются от веса расслабленного пальца - не моё.Недостатки: Драйверы, софт. Он платный в части разблокировки режимов макросов для матёрых игроков в CS и прочих киберкотлет. Всем остальным достаточно и базовой бесплатной версии и двух режимов. Сам интерфейс программы мог бы быть чуть менее прожорливым и более шустрым.Комментарий: По соотношению цена/качество - одно из лучших предложений на рынке бюджетных игровых мышей. Хардкорные профи макроса и хэдшота, которые сделали игры профессией, могут со значением ухмыляться; всем остальным - рекомендую.

Характеристики

Стоимость 1300 руб.
Тип Мышь
Производитель A4Tech
Модель Bloody P81
О товаре Количество кнопок: 8
Подсветка: 16 млн. цветов
Внутренняя память: 160 Кб
Акселерация (максимальное ускорение): 20 G
Длина провода: м
Размеры: 135х70х40 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.