Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark II Body Silver

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark II Body Silver
Цена
35537 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
7
9
Быстрый автофокус. Система автофокусировки позволяет всегда получать удачные кадры – даже при съемке движущихся объектов. Ее привод позволяет устанавливать нужные параметры за доли секунды и не отвлекает фотографа громкими звуками.
Идеальное качество фотографий. Матрица фотоаппарата может создавать изображения с разрешением до 16 Мп. При этом снимки всегда получаются четкими и резкими – интеллектуальная система стабилизации с корректировкой картинки по трем осям позволяет устранять дефекты, вызванные сильными вибрациями или колебаниями камеры.
Моментальный просмотр. Чтобы просмотреть полученные фотографии, устройство не обязательно подключать к компьютеру. В нем используется 3-дюймовый экран, который передает все нюансы изображения благодаря высокой яркости и контрастности. Механизм поворота дисплея дает возможность вести съемку из труднодоступных точек.
Удобное управление. С помощью электронного видоискателя кадр можно увидеть таким, каким он будет после спуска затвора. Не отрываясь от него, пользователь может изменять любые настройки – в том числе соотношение сторон и светочувствительность.
Максимальная безопасность. Корпус девайса, изготовленный из высокопрочного металлического сплава, защищает его от повреждений при случайных ударах и падениях с небольшой высоты. Кроме того, он предотвращает попадание внутрь брызг воды и пыли.
Ночная съемка. С помощью функции Live Bulb можно устанавливать настройки длинной выдержки вручную, просматривая полученный результат на дисплее. За счет этого существенно повышается качество фотографий, сделанных в сумерках. Для работы в полной темноте используется встроенная вспышка.
Дополнительные режимы. При активации функции Live Composite устройство делает несколько кадров, которые объединяются в одну панораму. Яркость фотографий автоматически корректируется для устранения резких переходов между ними. Кроме того, пользователю доступен видеорежим с разрешением записи Full HD 1080 или серийная съемка со скоростью 3,5-8 кадров в секунду.
Дистанционное управление. Благодаря передатчику Wi-Fi фотоаппарат можно синхронизировать со смартфоном или планшетом. Фирменное приложение позволяет менять настройки камеры и объектива, а также делать снимки.

Купить в кредит
389 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки цифрового фотоаппарата со сменной оптикой Olympus OM-D E-M10 Mark II Body (серебристый). Купить Олимпус OM-D E-M10 Mark II Body можно по отличной цене, в интернет-магазине - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый фотоаппарат со сменной оптикой от Olympus по любому адресу или в ближайший магазин Связной в городе Москва (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.

Характеристики

Стоимость 35537 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Olympus
Модель OM-D E-M10
О товаре Видео высокого разрешения: Full HD 1920 x 1080 (16:9) / 30p, 25p, 24p (MOV)
Full HD 1920 x 1080 (16:9) / 60p, 50p (MOV)
HD 1280 x 720 (16:9) / 60p, 50p, 30p, 25p, 24p (MOV)
HD 1280 x 720 (16:9) / 30p (AVI Motion JPEG)
Высокоскоростная съемка: VGA / 120 кадров/сек
Обычное качество: 640 x 480, 30 кадров/сек (AVI Motion JPEG)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.