Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex K204 IP68 Black-Blue

Сотовый телефон Vertex K204 IP68 Black-Blue
Цена
2919 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
14
9
Плохо продумана конструкция с точки зрения защищённости. Стекло ничем не прикрыто, не сделан даже выступающий бортик по краям. Даже если стекло сделано из особо прочного материала, если на него не наклеить хорошую защитную плёнку, оно будет легко царапаться, а при неудачном падении или ударе может треснуть или разбиться. При этом дисплей расположен довольно близко к стеклу, и есть большой риск, что повредится и он. Корпус, кроме клавиатуры, сделан из твёрдого пластика, а насечка по краям не вполне достаточна для уверенного удержания при его большом весе, так что телефон может довольно легко выскользнуть из руки, нужно держать его получше. Конечно, он удерживается лучше, чем большинство смартфонов, но не так уверенно, как обрезиненные модели. Заглушка отсека разъёмов сделана на слишком тонкой ножке, отчего с одной стороны входит не слишком плотно, неизвестно, выдержит ли этот телефон требования IP-68 (погружение в воду до двух метров на полчаса). Кроме того, при ударах, даже если не повредится стекло, возможно повреждение электроники, если только она не подвешена внутри особым образом, поскольку сам корпус твёрдый и смягчать удар не будет. За городом без проводной гарнитуры радиоприёмник почти ничего не ловит, а подключить гарнитуру будет не так легко, потому что есть только USB и miniUSB разъёмы, стандартного для аудио нет. Видео не разворачивается на весь экран, смотреть его можно разве что под лупой, фото разворачивается, но все равно размер экрана недостаточен для нормального просмотра. Качество музыки в хороших наушниках при связи по BlueTooth очень плохое. Собственный динамик работает нормально, но качество воспроизведения музыки очень скромное. Гарнитура с разъёмом miniUSB вещь пока довольно редкая и подходит не всегда, в комплекте её нет. Следовательно, использовать как плеер может не получиться. Видео и фото, снятые на камеру этого телефона, пригодны в основном для создания картинок в жанре абстракции, потому что очень часто невозможно понять, что на самом деле изображено. Чем хуже освещение, тем чаще. Диктофон пишет, лучше, если повернуть к звуку лицевой панелью, качество не очень приличное, слышны помехи, особенно если слушать на самом телефоне. На компьютере файл звучит лучше. Фонарик яркий, освещает очень хорошо, но управление им неудобное, включается нормально - при длительном удержании одной из клавиш, а вот выключение требует двойного долгого удержания, после первого он, вместо того, чтобы погаснуть, начинает мигать. Через меню выключается быстро, но все равно с миганием.

НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК
Телефон Vertex К204 имеет степень защиты IP68 и стойко выдерживает контакты с пылью, песком, грязью и водой, и даже погружение в воду на глубину до 1 м. Благодаря специальному корпусу и общей герметичности в случае экстренной ситуации телефон сохранит свою работоспособность. Защищенный телефон подойдет людям, которые любят активный отдых или занятия экстремальным спортом. Поход в лес, поездка на пляж, езда на велосипеде, квадроцикле, занятия водными видами спорта телефон Vertex К204 поможет вам всегда оставаться на связи.
ПОДДЕРЖКА ВАЖНЫХ ФУНКЦИЙ
Помимо основных опций, телефон К204 оснащен мощным светодиодным фонариком для ориентации в темноте и поддерживает функцию SOS для экстренных ситуаций.
ТЕЛЕФОН И POWERBANK
Vertex K204 поддерживает функцию powerbank (внешний аккумулятор) на 2500 мАч. Это значит, что при необходимости можно зарядить любое другое устройство при помощи мобильного телефона К204. Для активации функции телефона как внешнего аккумулятора необходимо зайти в меню "Органайзер" "Внешний аккумулятор" "Активирован". И соединить USB-кабелем телефон Vertex K204 и устройство, которое нужно зарядить.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Для того, чтобы вы смогли всегда оставаться на связи модель поддерживает работу двух SIM-карт, активных в режиме ожидания. Благодаря этому можно использовать возможности сразу двух операторов связи так, как удобно вам.

Купить в кредит
37 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Характеристики

Стоимость 2919 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель K204 IP68
О товаре Цветопередача: 65000 цветов
Поддержка карты памяти: microSD до 16 Гб
Камера: 0,3 Мп
Разрешение дисплея: 240*320
Аккумулятор: 2500 мАч
Аудио: Беспроводное радио, MP3, диктофон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.