Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2501 Anthracite

Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2501 Anthracite
Цена
688 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
0
9
Достоинства: Цена.Недостатки: Не нашелКомментарий: Купил недавно, подравниваю бороду, стриг сына. Все устраивает. До этого была на аккумуляторе. Приходилось перед использованием заряжать. Не очень удобно. От сети, лично мне, нравится больше. Машинка удобная, не вибрирует. Стрижет хорошо, ровно. Не знаю на сколько хватит заточки ножей, но за такую цену можно брать хоть раз в пол года и не морочиться с заточкой. Брал за 630 рублей.
Достоинства: Отсутствуют!!!Недостатки: ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!!Комментарий: Это не машинка для стрижки!!! Ее даже расческой назвать нельзя. Бесполезная жужжалка!!! Смог подстричься ей несколько раз по несколько часов. Еле снимала волос по чуть-чуть. Перестала резать волос вообще. Выкинул деньги и мучился еще с ней. Никогда не покупайте эту модель!!! Выкидывание денег.
Достоинства: недорогая, довольно удобная, нормально стрижетНедостатки: НетКомментарий: Нормальная машинка, стрижет хорошо, ровно, волосы не выдергивает. В руке лежит удобно, практически не вибрирует. Пока совсем неплохо, посмотрим как дальше будет.

Характеристики

Стоимость 688 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Polaris
Модель PHC 2501
О товаре Напряжение: 220-240 В 
Мощность: 9 Вт
Особенности: телескопическая насадка (8, 12, 16, 20 мм), петля для подвешивания 
Тип: машинка для стрижки волос электрическая
Нож: нержавеющая сталь 
Ширина ножа: 45 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.