Купи в Москве
Авторизация

Система полива Воля Расцветайка 19722

Система полива Воля Расцветайка 19722
Цена
1430 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
13
9
Воля Расцветайка - оросительный комплект для полива.
Расцветайка проста в установке и регулировке. Система дождевания подключается к центральному водопроводу или насосной станции.
Чтобы в разбрызгиватели не попадала грязь, подключите фильтр для очистки воды. В комплект входят 6 распылителей, сделанных из прочного пластика.
Насадка на каждом распылителе может использоваться в двух разных положениях. В одном она работает на полный круг с длиной струи от метра до двух, в другом на полкруга с длиной струи от 0, 5 до метра.
Вне зависимости от положения насадки, которое вы выберете, мелкие капельки равномерно попадают на почву и не размывают ее.

serge: От пластика я бы сразу отказался, он может оказаться плохого качества, это касается и стали, к сожалению. Может и она быть очень плохого кач …
serge: Развитие сельскохозяйственной техники тоже не стоит на месте, появляются новые образцы навесного оборудования, которые способны с минимальны …
serge: Не знал, что прямо на грядках можно растить в теплое время года. Про выращивание в подвальных помещениях слышал, там влажность хорошая и гри …
serge: Достаточно видов цветов, которые на клумбе будут расти и пахнуть приятно и глаз радовать разнообразием цвета. Они и неприхотливые в общем то …

Характеристики

Стоимость 1430 руб.
Производитель Воля
Модель Расцветайка 19722
О товаре Интенсивность полива - от 3,5 до 35 литров в минуту
Площадь полива - 2-30 м2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.