Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego City Пожарный автомобиль с лестницей 60107

Конструктор Lego City Пожарный автомобиль с лестницей 60107
Цена
786 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
14
9
Ребенок 5 лет собирает сам по инструкции. Правда, при сборке Пожарной машины попросил в конце на собирании лестницы помощь.)) и даже играться не стал, устал)) Перед этим днем собирал Мусоровоз, он немного легче. Но моему, как я заметила, важна не игра с Лего машинкой, а именно процесс сборки и конечный результат.))
Качество очень хорошее. Инструкция четкая. Такие Лего наборы идеальны для обучения детей пониманию инструкций и спокойной кропотливой работе. Главное родителям показать, что за чем, вплоть до как переворачивать страницу, что б не перепрыгивать на другие и не сбиваться. Высыпаем все детали в коробочку с невысокими стенками, дальше кладем инструкцию, но сгибаем так что б был только один лист виден (если два, то перескакивает иногда) и еще одну небольшую плошку, в которую подбираем указанные в инструкции детали в нужном количестве. И вот так он сам собирает)))) И главное не мешать ему)))
Замечательный набор из серии LEGO City пожарной тематики, состоящий из 214 деталей. Из элементов этого конструктора можно собрать большую машину пожарной охраны, оснащенную выдвигаемой лестницей и гибким пожарным шлангом. Брандспойт выстреливает водными снарядами! В наборе Вы найдете две минифигурки пожарных, а также аксессуары, необходимые для тушения пожара.
На этот раз в городе Лего загорелась бочка с нефтью! Запрыгивай в пожарную машину и отправляйся на тушение пожара, пока бочка не взорвалась! Спаси жителей Лего-города!
Купить конструктор Lego City 60107 Лего Город Пожарный автомобиль с лестницей Вы можете в сети розничных магазинов детских игрушек Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой на дом!

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

Характеристики

Стоимость 786 руб.
Производитель Lego
Модель 60107
О товаре Тип: конструктор
Количество деталей: 214
Материал: пластик
Для детей: от 5 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.