Купи в Москве
Авторизация

Теплый пол ENSTO 240W 1.6-2.7 m2 TASSU2

Теплый пол ENSTO 240W 1.6-2.7 m2 TASSU2
Цена
2719 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
6
9
Устанавливается он в любых помещениях с целью подогрева полов. Укладывают термо-кабель на те участки помещения, где не стоит мебель или сантехника. Это тоже позволяет экономить, так как обогреваются только те площади, по которым ходят. Важно: такие обогревающие устройства предназначены для полов из бетона. Они могут стать как основным, так и вспомогательным источником отопления, а еще использоваться, как способ защиты трубопроводов от промерзания. Теплый пол от Ensto - это кабельный пол. Укладку его лучше доверить профессионалам. Длина нагревательного кабеля 11 метров, примерная площадь укладки - 3 квадратных метра, мощность такого «обогревателя» 150 Ватт. Такой кабель отлично подходит для обогрева детских комнат, гостиных и спален. У него уникальная и безопасная, имеющая много слоев, конструкция для укладки, которая обеспечивает полную безопасность.
ENSTO 240W - это идеальный вариант для тех, кто хочет, чтобы в доме всегда было тепло и уютно, независимо от того, какая погода за окном. Именно для тех, кто исправно следует правилу о том, что ноги следует держать в тепле, и был создан специальный нагревательный кабель, который устанавливается в помещении, с целью сделать подогрев пола. Кабель укладывается на открытые участки помещения, избегая тех мест, где находится стационарная мебель и сантехника. Данная модель предназначена для бетонных полов, в качестве основного или вспомогательного отопления. а также в качестве защиты трубопроводов от замерзания и для защиты площадок от снега и льда. Для того, чтобы провести укладку нагревательного кабеля и создать уютный теплый пол, который станет отличным дополнением к основному, центральному отоплению, или же самостоятельной системой обогрева.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2719 руб.
Тип Теплый пол
Производитель ENSTO
Модель TASSU2
О товаре Номинальное напряжение: 230 V
Рабочая частота: 50 Hz
Мощность: 240 W
ETIM: Heating cable
Сопротивление: 220
Габариты
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.