Купи в Москве
Авторизация

Наушники Sennheiser HDR 175 (без док-станции)

Наушники Sennheiser HDR 175 (без док-станции)
Цена
5608 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
18
9
Используются как дополнительные наушники (для использования требуется док станция).
HDR 175 - это дополнительные наушники к беспроводной системе RS 175, выпущенной известнейшим производителем наушников Sennheiser. Фирма уже давно зарекомендовала себя как один из лидеров данной отрасли рынка - ее наушники всегда славятся безупречным качеством сборки, использовавшимися в конструкции высококачественными материалами и непревзойденным звучанием. Любой более-менее знакомый с музыкой человек без сомнения включит Sennheiser в свой список лучших компаний, имеющих дело с аудио-продуктами. Для работы с HDR 175 вам потребуется док-станция RS 175, поддерживающая сразу двое наушников. Заряда аккумуляторов хватит на 18 часов прослушивания музыки - весьма внушительная цифра. Таким образом, эти наушники станут вашими лучшими компаньонами при длительных прогулках или в дороге. HDR 175 - это наушники открытого типа с охватывающими амбушюрами. Благодаря этому достигается полная герметичность прилегания наушников к голове и, как следствие, высокое качество прослушивания - вам не будут мешать посторонние шумы и искажения. Наушники имеют диапазон частот 17 - 22000 Гц, это невероятно высоко для данного типа устройств. Низкие частоты, басы, стереоэффекты и тембр - все это заиграет новыми красками, будучи проигранным в наушниках Sennheiser HDR 175. Это аксессуары от одного из лучших производителей рынка наушников и просто отличные наушники с прекрасными характеристиками и стильным дизайном.
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 5608 руб.
Тип Наушники
Производитель Sennheiser
Модель HDR 175
О товаре Максимальный уровень звукового давления (1 кГц, 3% КНИ): 114 дБ
Время работы: около 18 ч
Вес: около 300 г
Тип / принцип преобразователя: закрытые, динамические
Амбушюры: охватывающие (Circumaural)
Коэффициент нелинейных искажений (1 КГц, 100 дБ SPL): <
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.