Купи в Москве
Авторизация

Краскораспылитель Forsage SG60-750F

Краскораспылитель Forsage SG60-750F
Цена
3628 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
8
9
Насос
Существует два варианта исполнения электрических краскораспылителей.
Краскораспылитель со встроенным насосом представляет собой цельную конструкцию, в которой насос и распылитель объединены в одном корпусе. Благодаря этому прибор получается компактным, мобильным, простым, доступным по цене. Вместе с тем мощность и производительность прибора ограничена его массогабаритными показателями. Для работы на больших площадях он не эффективен.
Краскораспылитель с выносным насосом намного производительнее благодаря оснащению крупным и мощным насосом в отдельном корпусе (обычно напольного типа). Распылительный пистолет подключается к насосу посредством шланга, иногда достаточно длинного, что увеличивает радиус действия и упрощает перемещение по участку работы. Недостаток прибора - большие габариты.

Диаметр сопла
Диаметр выходного сопла (дюзы) определяется свойствами материала, в частности, размерами его частиц. В некоторых моделях сопло имеет фиксированный диаметр, в некоторых возможно применение сменных насадок, в некоторых диаметр регулируется, что делает устройство очень универсальным.
Для покраски автомобилей базовыми красками "металлик" применяются сопла с диаметром - мм. Для лаков и акриловых красок рекомендуется сопло - мм. Для грунтовки обычно применяют сопло - мм, сопло большего диаметра может пригодиться для нанесения жидкой шпатлевки.

Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

Характеристики

Стоимость 3628 руб.
Тип Краскораспылитель
Производитель Forsage
Модель SG60-750F
О товаре Емкость бака распылителя: 0,8 л 
Диаметр сопла: 1,8/2,6 мм
Вязкость красок и жидкостей: До 60din
Мощность: 750 Вт 
Тип: Краскораспылитель
Напряжение: 220 В 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.