Купи в Москве
Авторизация

Бортовой компьютер HOUDE HUDQ7

Бортовой компьютер HOUDE HUDQ7
Цена
4877 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
12
9
HUD дисплей (проектор на лобовое стекло) является незаменимым помощником водителя как на дальних расстояниях, так и при движении по городу. Он проецирует на лобовое стекло автомобиля важнейшую информацию, благодаря чему водителю нет необходимости отвлекаться на приборную панель - все данные будут всегда перед глазами. Ранее эта технология внедрялась только в автомобили премиум класса, теперь она доступна для любого авто! Помимо всех удобств, проектор на лобовое стекло делает поездки более безопасными - водителю нет необходимости постоянно переводить взгляд на приборную панель, отвлекаясь от дороги. Вы всегда успеете затормозить перед резко остановившимся автомобилем или выскочившим на дорогу пешеходом, всегда заметите дорожные знаки. Отличительной особенностью данной модели является универсальность. Проектор не нужно подключать к диагностическому разъёму автомобиля - в его корпус встроен модуль GPS и все данные устройство получает со спутника. Таким образом, его можно установить в любое транспортное средство, будь то легковой автомобиль, грузовой, автобус или спецтранспорт. Питание подаётся от прикуривателя. Установка проектора занимает не более пяти минут. Корпус размещается в удобном месте на панели, на место проекции на лобовое стекло наклеивается специальная антибликовая плёнка, подаётся питание от прикуривателя - устройство готово к работе!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4877 руб.
Тип Бортовой компьютер
Производитель HOUDE
Модель HUDQ7
О товаре Максимальный ток: 320 мА
В режиме ожидания:
Диагональ: 5,5 дюйма
Рабочее напряжение: 9-18 В
Рабочий ток: 180 мА
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.