Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Корабль Джека Воробья Черная жемчужина 9037

Сборная модель Zvezda Корабль Джека Воробья Черная жемчужина 9037
Цена
2257 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
14
9
Легендарный пиратский корабль, вокруг которого разворачиваются события киноэпопеи Пираты Карибского моря. Под командованием капитанов Джека Воробья и Барбоссы Чёрная жемчужина неоднократно принимала участие в пиратских рейдах, сражалась с Летучим Голландцем, была несколько раз проклята, дала отпор самому Кракену, побывала на краю света и выступила в качестве флагмана пиратского флота. Этот корабль неоднократно был на волоске от крушения, но благодаря своим скоростным качествам и отваге экипажа, он до сих пор величественно рассекает волны Мирового океана.
Потрясающая модель парусного корабля. Изготовлена по лицензии и в тесном сотрудничестве с компанией Дисней. Высочайшая детализация, доселе недостижимая на пластиковых моделях кораблей. Собранная и покрашенная Чёрная Жемчужина, нисколько не уступает лучшим деревянным моделям кораблей! Вместе с этим, по лёгкости сборки Жемчужина значительно превосходит все аналогичные продукты на рынке.
Конструкторам, благодаря точнейшему 3D- моделированию и инновационной технологии изготовления парусов, удалось практически невозможное, при высочайшем качестве модели, её под силу собрать практически каждому, независимо от опыта! По мнению многих авторитетных отечественных и зарубежных экспертов, Чёрная Жемчужина, является лучшей моделью парусного корабля, которая когда-либо производилась. Модель продается в великолепной, красочной и качественной коробке, с удобной ручкой для транспортировки. Всё это делает Чёрную жемчужину лучшим подарком для поклонников культового кинофильма, любителей пиратской тематики и просто ценителей парусного флота.
3D ручка Play-Doh Витражные наборы Выжигание Вязание и вышивание Деревянные наборы Другие Кинетический песок Куклы Фофуча Модели для сборки Мозаики Наборы для изготовления картин Наборы для изготовления керамических изделий Наборы для изготовления украшений Наборы для лепки и моделирования Наборы для творчества Diamant Наборы для творчества DohVinci Наборы для творчества Scotchi Наборы для творчества Клевер Наборы из фетра Наборы Фантазер Раскраски, гравюры Творческие наборы Attivio Творчество для девочек Творчество для мальчиков Умница Юный художник
Barbie Equestria Girls LEGO My Little Pony Аксессуары Деревянные игрушки Детская косметика и парфюмерия Детское оружие Игрушки для девочек Игрушки для малышей Игрушки для мальчиков Игрушки для песочницы Игры настольные Интерактивная игрушка Карнавальные товары для праздника Книги Конструкторы Куклы и аксессуары Музыкальные инструменты Мыльные пузыри Мягкая игрушка Напольные пазлы, коврики Принцессы Disney Радиоуправляемые игрушки Сюжетно-ролевые наборы Транспорт Фигурки Школа и творчество Электроника

Характеристики

Стоимость 2257 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Корабль Джека Воробья Черная жемчужина
О товаре Тип: сборная модель
Рекомендуемый возраст: от 10 лет
Масштаб: 1:72
Материал: пластик
Размер модели: 55 см
Кол-во деталей: 895
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.