Купи в Москве
Авторизация

Термос La Playa Traditional 35-100 1L Dark Red 560008

Термос La Playa Traditional 35-100 1L Dark Red 560008
Цена
896 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
1
9
Достоинства: Главное достоинство это цена. Держит больше заявленного времени. Корпус не греется. В комплекте две кружки. Практичная крышка, в которой имеется отсек для хранения чая или сахара. Удобная ручка. Стеклянная колба.
Недостатки: Обычная пластиковая крышка. Возможно из-за неё в районе горловины ощущается небольшой нагрев. Однако на заявленное время не влияет никак. Больше недостатков не выявлено.
Комментарий: За 885 рублей я получил термос объемом 1 литр с удобной ручкой, стеклянной колбой, двумя кружками, крышкой с отсеком для хранения чая или сахара. Лучше себе и представить нельзя. В первый же день провел тест. Залил воду с температурой 95 градусов. В районе горловины почувствовал небольшое выделение тепла. Думаю из-за крышки. Она из пластмассы и достаточно тонкая. Но горловина закрывается ещё и кружками, думаю на сохранение температуры это не повлияло. Термос с водой вынес на улицу. При минус 5 градусах термос оставался холодным. Через 8 часов температура воды в термосе не изменилась. Ещё через 8 часов (15-16 часов теста) в термосе была не горячая, но очень теплая вода. Очень хороший термос. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Термос имеет ряд преимуществ: 1) Стеклянная колба хоть и хрупка, но держит тепло хорошо и экологично,
2) 2 Кружки вместо крышки, очень удобно.
Недостатки: Сложновато закручивается пробка и кружки, ну думаю можно приноровиться. Так же пластиковая пробка могла бы быть немного повнушительней, создается впечатление хлипкости, но пока со своей задачей справляется на отлично. Стеклянная колба, а в следствии этого необходимо очень бережное отношение.
Комментарий: Термос хороший, справляется со своей задачей очень хорошо. Радует что в комплекте есть 2 чашки, сразу отпадает необходимость таскать с собой стаканчики, кружечки и прочую дополнительную мелочь. Стеклянная колба хоть и хлипкая, но тепло держит хорошо.

Достоинства: Удобный в использовании - очень удобная ручка и особенно хорошо, что вместо крышки - две полноценные чашки. Несмотря на компактный размер оптимальный объем - 1л. Легкий, несмотря на то, что внутри стеклянная колба, благодаря которой долго держит напиток теплым. Сделан из качественного пластика.
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупали в подарок. Одаренный очень доволен. Удобный в использовании - очень удобная ручка и особенно хорошо, что вместо крышки - две полноценные чашки. Несмотря на компактный размер оптимальный объем - 1л. Легкий, несмотря на то, что внутри стеклянная колба, благодаря которой долго держит напиток теплым. Сделан из качественного пластика.

Характеристики

Стоимость 896 руб.
Тип Термос
Производитель La Playa
Модель Traditional 35-100
О товаре Сохраняет тепло: До 8 ч
Сохраняет холод: До 24 ч
Корпус: Пластик
Колба: Стекло
Объем: 1 л
Вес: 715 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.