Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство Orico UCA-3U Black

Зарядное устройство Orico UCA-3U Black
Цена
973 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
19
9
Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник — сайт  Информация на сайте носит справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать неточности, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров.
Несколько разъёмов USB для всех устройств
ORICO UCA-3U получил три разъёма USB, к которым можно подключить как автоаксессуары, вроде навигаторов и регистраторов, так и смартфоны или планшеты. Максимальное значение выходных напряжений составляет 5В, 2,4А. Этого хватит для зарядки любых современных смартфонов и планшетов.

Зарядное устройство ORICO UCA-3U сможет самостоятельно определить тип подключённого устройства и подобрать оптимальное сочетание выходных характеристик для быстрой и компактной зарядки. Максимальное значение выходных напряжений составляет 5В, 2,4А. Этого хватит для зарядки любых современных смартфонов и планшетов.

Характеристики

Стоимость 973 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель Orico
Модель UCA-3U
О товаре Защита от скачков напряжения
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Intelligent IC
Основные
Тип устройства: Автомобильное зарядное устройство
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.