Купи в Москве
Авторизация

Ресивер Denon AVR-X1300W

Ресивер Denon AVR-X1300W
Цена
26539 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
13
9
Новое Приложение Denon для iOS, Android и Kindle Fire предоставит пользователю беспрецедентный уровень команд и широкие возможности управления вашим сетевым AV-ресивером Denon*. Наиболее примечательно то, что умное управление Очередью теперь позволяет просматривать вашу музыкальную библиотеку прямо во время прослушивания любимой композиции. Выбранные треки (одна песня или полностью альбом) можно установить на “Play Now” (Воспроизвести сейчас), “Play Next” (Воспроизвести следующей) или “Add to end of the Queue” (Добавить в конец Очереди), есть и ещё варианты. После сеанса прослушивания Очередь может быть отредактирована и даже сохранена как плейлист для последующего воспроизведения. И всё это происходит мгновенно.
Наряду со многими новыми функциями, были полностью усовершенствованы графика и интерфейс пользователя. Новое Приложение дает Вам полное управление над AVR, а также доступ к настроечному меню для детальной настройки параметров с Вашего смартфона или планшета. Denon 2016 AVR Remote также предоставляет быстрый доступ к индикатору состояния ресивера, меню выбора, к управлению Blu-ray проигрывателем Denon, и к пользовательской инструкции в режиме он-лайн для Вашего удобства.
* (поддерживаемые модели: AVR-X6200W, AVR-X4200W, AVR-X3200W, AVR-X2200W, AVR-X1200W; для остальных моделей, пожалуйста, установите предыдущую версию Приложения - “Denon Remote App”)

Коррекция акустических параметров помещения с AudysseyКак первый производитель AV-ресиверов, начавший использовать Audyssey DSP, Denon представляет новую модель AVR-X1300W, оснащенную технологиейAudyssey Si lver с соответствующими функциями обработки DSP процессором, включающие MultEQXT, Dynamic EQ и Dynamic Volume. Audyssey MultEQ XTиспользуется для измерения акустических параметров комнаты и их коррекцию, а также подстройки подключенных к ресиверу акустических систем для более цельного, натурального тонального баланса.MultEQ XT обеспечивает более точную фильтрацию для фронтальных и тыловых каналов, с разрешением в 8 раз превосходящим базовую систему MultEQ.Расширенная технология MultEQ XT предоставляет возможность измерения по точкам (до 8 позиций)для обеспечения лучшим звучанием всей семьи. А не только в зоне наилучшего восприятия. Audyssey DynamicEQ использует современные психо-акустические алгоритмы для непрерывной подстройки тонального баланса, таким образом, звучание, которое вы слышите,является полнодиапазонным, даже при невысоком уровне громкости. Audyssey Dynamic Volume сглаживает раздражающие перепады громкости, особенно заметные во время рекламы.

AVR-X1300W, поддерживающий беспроводное подключение по Bluetooth и Wi-Fi, поставляется с двумя антеннами для надёжного и бесперебойного стриминга,даже в перегруженных сетями, городских условиях.Также ресивер можно подключить к домашней сети Wi-Fi Ethernet кабелем через RJ-45 LAN порт, это позволит насладиться вашими любимыми треками из потоковых музыкальных сервисов, как например, Spotify Connect.Также вы можете выбрать среди тысячи Интернет-радиостанций по всему миру музыку или ток-шоу любого жанра. Благодаря AirPlay любимые композиции могут быть воспроизведены потоком с ваших iOsустройств, в том числе iPod touch, iPhone или iPad;также по сети вы сможете прослушивать музыкальные файлы, хранящиеся на ПК, Mac или устройствах NAS.Совершенно обновленное Приложение Denon 2016AVR Remote позволяет легко управлять AVR-X1300Wс ваших смартфонов или планшетов по сетевому подключению. Доступно для устройств на базе AppleiOS, Android и для Kindle Fire.

Характеристики

Стоимость 26539 руб.
Тип Ресивер
Производитель DENON
Модель AVR-X1300W
О товаре Режим ECO: да
Автовыключение: да
Таймер сна: да
Входы/выходы Композитный вход/выход: 2/1
Компонентный вход/выход: нет
HDMI-вход/выход: 5+1/1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.