Купи в Москве
Авторизация

Фонарь Petzl Strix IR E90BHB C Camouflage

Фонарь Petzl Strix IR E90BHB C Camouflage
Цена
9508 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
7
9
Налобный фонарик Petzl Strix IR (E90BHB C) Camouflage - это Тактический налобный фонарь с различными способами ношения и видимым и инфракрасным светом.
Налобные фонари - это жизненно необходимая деталь в «полевых» условиях. Налобный фонарь Petzl - это совершенный осветительный прибор, который можно использовать в самых сложных условиях. Фонари Petzl невероятно технологичны и очень надежны, что делает их одними из лучших в мире!
В нашем интернет-магазине Petzl представлен огромный ассортимент качественных налобных фонарей. У нас вы обязательно сможете подобрать фонарь, который вас полностью устроит. Если решите сделать покупку, вы можете подъехать к нам в магазин, который находится возле станции метро Вокзальная или же мы доставим ваш заказ в любую точку Киева или Украины!

О магазине
PETZL – французская компания, которая является лидером в производстве снаряжения для альпинизма. Интернет-магазин PETZL предлагает Вам выбрать лучшую в мире экипировку для покорения крутых горных вершин. PETZL предлагает вам невероятно надежную экипировку для спелеологии, альпинизма, ледолазания, скалолазания и других видов спорта, которая не подведет вас в условиях самых изморительных горных восхождений. Выбирая снаряжение PETZL, Вы будете уверенны в каждой мельчайшей детали вашего снаряжения, так как компания тщательно тестирует все товары, что гарантирует вам невероятный комфорт и безопасность!

PETZL – всемирно известная корпорация производящая лучшую экипировку для альпинизма! Если вы обожаете взбираться на крутые скалы или опускаться в глубокие темные пещеры – тогда лучей снаряги чем PETZL вы нигде не сыщите!

Характеристики

Стоимость 9508 руб.
Тип Фонарь
Производитель Petzl
Модель E90BHB C
О товаре Вес: 100 г (без батареи)
Тип: фонарь налобный
Кол-во светодиодов: 4
Режимы и уровни: 3 режима свечения, 6 уровней яркости
Световой поток: от 0,6 до 40 лм
Структура света: смешанный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.