Купи в Москве
Авторизация

Набор Bondibon Министройка ВВ1212

Набор Bondibon Министройка ВВ1212
Цена
611 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
16
9
Оказывается, строительство дома – это интересное и увлекательное занятие, если сначала самому придумать проект, а потом своими руками построить красивый и уютный домик с цветущим палисадником. Можно воспользоваться и готовой схемой строительства – именно так возводятся типовые дома, но гораздо веселее и интереснее воплотить собственные архитектурные фантазии. Главное – понять, с чего начинается стройка, какие элементы дома создаются в первую очередь и какие – потом. Если знать правила строительства и строго им следовать, то домик получится не только красивым и уютным, но и очень прочным. Такой постройке не страшен ни ветер, ни снег, ни буря.
Яркая и красивая игрушка "Мини-стройка" может стать основой для множества веселых детских развлечений. Можно поселить в игрушечный домик кукол или забавных зверюшек и устроить им новоселье в новом, прочном и красивом доме.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 611 руб.
Тип Набор
Производитель Bondibon
Модель ВВ1212
О товаре Возраст: от 8 лет
Тип: конструктор
Количество деталей: 386
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.