Купи в Москве
Авторизация

Автоакустика Kicx ICQ-502

Автоакустика Kicx ICQ-502
Цена
1460 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
1
9
Рекомендации по выбору акустики:
Самое основное в акустике — это ее расположение в авто. Даже самый дорогой и качественный динамик без акустического оформления не зазвучит. Для того, чтобы услышать звук, акустику надо установить в акустический объем. В большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики.
При выборе автомобильной акустики стоит обратить внимание на размер магнита. Большой магнит не говорит о качественном звучании динамика. В дорогих и мощных моделях акустики используется неодимовый магнит, которых по размерам весьма не большой, но при этом очень эффективен.
Два главных фактора выбора акустики это лицевая сторона динамика, на которой находится диффузор и подвес. Лучший вариант изготовления диффузора это бумага или прессованный картон с водооталкивающей пропиткой для защиты акустики. Для подвеса диффузора — только мягкая резина или каучук.
Чтобы динамик зазвучал в двери автомобиля ее надо шумо-вибро изолировать, желательно в 2 слоя и закрепить динамик через деревянное проставочное кольцо. Только после этого в вашем автомобиле появится звук. Очень важно не путать полярность при подключении динамиков, так как это приведет к полному отсутствию басовых частот, так как динамики будут работать в противофазе и гасить друг друга.

Акустическая система от компании Kicx способна с высочайшим качеством отразить все нюансы звучания! Достоинствами данной модели являются - контролируемый глубокий бас, быстрый средний бас, линейные и натуральные средние частоты, ясные и прозрачные высокие частоты. При этом акустическая система устанавливается в штатные места автомобиля без потери качества звука. Установите акустику от компании Kicx в вашей машине и получите возможность слушать музыку с великолепным объемным, глубоким и чистым звучанием. Представленная модель обеспечивает эффективную работу с минимальными искажениями в диапазоне частот 75-20000 Гц. Чувствительность системы составляет 89 дБ, благодаря чему акустика может бесперебойно работать даже при сравнительно небольшой мощности. Звуковая катушка, изготовленная из высококачественных материалов, рассчитана даже на работу в высокотемпературном режиме. Все это гарантирует звук первоклассного качества, который поразит вас своей насыщенностью и чистотой. Модель от компании Kicx монтируется без особых усилий в штатные места большинства автомобилей. Ощутите весь спектр эмоций от прослушивания любимых музыкальных композиций вместе с акустикой от Kicx.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 1460 руб.
Тип Автоакустика
Производитель Kicx
Модель ICQ-502
О товаре Размеры магнита высокочастотного динамика 12,5x2мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV
Номинальная мощность, Вт 75
Максимальная мощность, Вт 150
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 75-20 000
Чувствительность, дБ/Вт/м 89
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.