Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Педаль Moog Minifooger Boost Pedal

Аксессуар Педаль Moog Minifooger Boost Pedal
Цена
7725 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
16
9

Moog Music Minifooger Drive
Minifooger Driveэто уникальный овердрайв/фильтр, основанный на знаменитом Moog Ladder Filter. Использование отборных полевых транзисторов и классических операционных усилителей в каскаде перегруза делают эту педаль невероятно динамичной. Биполярный регулятор "Tone" и параметрический "Filter" позволят тщательно отрегулировать входную чувствительность, чтобы каждый гитарист смог получить всю палитру перегрузов от британского "хрустящего" овердрайва до рёва американских ламповых усилителей и даже фуззового воя. Одной из уникальных особенностей Minifooger Drive является возможность подключения внешней педали экспрессии, что позволяет гитаристу смещать частотный диапазон. Проще говоря, вместе с перегрузом мы получаем ещё и весьма необычный Wah-Wah.
Органы управления:
Gainопределяет количество входного сигнала, посылаемого на Ladder filter и операционные усилители. На малых значениях MF Drive даёт мягкий брейкап. С увеличением гейна динамика и агрессивность звучания возрастает.
Driveв верхнем положении этого тумблера диапазон регулятора Gain составляет от +6,8 до +48 дБ. В нижнемот +16 до +57 дБ.
Filterэтот регулятор взаимодействует с Tone и Peak. Когда Peak выключен, Filter уменьшает низкие частоты. При включённом Peak он может выполнять роль бустера низких, средних или высоких частот вашего инструмента.
Peakэтот тумблер увеличивает уровень сигнала, подаваемго на фильтр, на +15 дБ. Эта функция очень полезна для акцентирования верхней середины. В комбинации с педалью экспрессии Peak открывает ряд уникальных возможностей.
Toneотвечает за эквализацию. В минимальном положении звук можно охарактеризовать как "тёмный": преобладают низкие частоты. В среднем положении звук напоминает британские усилители с характерным акцентированием средних частот. В максимальном положении звук становится звонким и ярким, а низкие частоты прибираются.
Outputуровень выходной громкости. Диапазон этого регулятора действительно широк, поэтому правильное взаимодействие с другими ручками позволит использовать MF Drive в качестве Wah-Wah или клин-буста.
Дополнительные спецификации:
true bypass
питание: 9V DC, 10 мА
габариты: 14,4см x 8,3см x 5,8см
вес: 0,5 кг
Автор описания:Демченко Никита

Магазин
Москва, м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая д.10, завод Артплей, строение 10, подъезд А, цокольный этаж
+7 (495) 975-9779

Характеристики

Стоимость 7725 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Moog
Модель Minifooger Boost Pedal
О товаре Регулировка тембра: 165 Hz - 20KHz
Входное сопротивление: 1 мегаОм
Выходное сопротивление: 100 Ом
Питание: +9VDC
Материал: алюминиевое литье
Размеры: х х см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.