Купи в Москве
Авторизация

Монитор в авто AVIS AVS0488DVR

Монитор в авто AVIS AVS0488DVR
Цена
13742 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
4
9
Установить приобретаемое оборудование можно по следующим адресам:
1) гор. Москва, Митинская ул. д.15,
2) МКАД-Север (79 съезд), 2 км от МКАДа, гор. Долгопрудный, Транспортный проезд д. тел. +7(495) 589-0905
Каждый работник установочной студии имеет опыт по установке автомобильного доп. оборудования не менее 9 лет.
Все виды работ сертифицированы! Сохранение дилерской гарантии!
К каждому заказ-наряду прилагаются копии сертификатов соответствия. Действует двухгодичная гарантия наших установочных центров на все виды работ.

Интернет-магазин PlayAuto продает только сертифицированную продукцию отличного качества. На нашем сайте вы найдете наиболее полную информации по продукции: переходные рамки, штатные магнитолы, камеры заднего вида, видеорегистраторы, ISO-переходники и другие аксессуары. Также последнюю информацию о новинках и многое другое. В нашем магазине продается только сертифицированный товар обеспеченный годовой гарантией.

Видеорегистратор встроенный в электрохромное зеркало заднего вида с мониторомAVS0488DVR (AUTO DIMMING)это многофункциональное зеркало заднего вида. Встроенный видеорегистратор позволит вам фиксировать все, что происходит впереди вашего автомобиля во время движения. Монитор с автоматической регулировкой яркостив зеркале заднего вида позволит сразу просмотреть отснятые материалы. К монитору вы легко подключите камеру заднего вида, что облегчит парковку в затрудненных городских условиях.Зеркало покрыто электрохромным покрытием теперь вас не будет беспокоить яркий свет фар позади идущих автомобилей, ведь зеркало затемняется автоматически.
Еще одна полезнаяфункция ОХРАНА- зеркало остается активным в выключенном состоянии и производит запись при обнаружении движения (при этом зеркало остается выключенным, работает только запись видео на флэш карту. Встроенная функция защиты аккумулятора не позволит разрядить батарею).

Видеорегистратор в зеркале заднего вида незаменимый помощник на дороге, поможет вам доказать свою правоту в конфликтных ситуациях. Интеллектуальное зеркало избавит вас от лишних затрат и освободит место в вашем автомобиле. Вам больше не придется тянуть множество проводов к 12В розетке.
У нас вам бесплатно подберут крепление для зеркала заднего вида с видеорегистратором и отправят в любой город России без предоплаты почтой России с наложенным платежом.

Характеристики

Стоимость 13742 руб.
Тип Монитор в авто
Производитель AVIS
Модель AVS0488DVR
О товаре Встроенный микрофон
Встроенный динамик
Память SD до 32 Гб
Выходы CVBS для подключения камеры заднего вида
Слот для SD карт
Язык меню Русский/Английский/Китайский/Японский/Корейский
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.