Купи в Москве
Авторизация

Соковыжималка Kitfort KT-1102-2 Bordo

Соковыжималка Kitfort KT-1102-2 Bordo
Цена
6279 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
2
9
Стакан свежевыжатого сока- это то, что может не только дать заряд витаминов, но и поднять настроение. Именно поэтому употребление данного напитка так приветствуется во время завтрака. Хорошая соковыжималка- это то, что поможет Вам обеспечить свою семью свежей порцией витаминов в любое время. Какие же нюансы следует учитывать при выборе устройства данной категории? Конечно, важно знать, из каких именно плодов будет производится выжимка сока- исключительно из цитрусовых или из каких-либо других. Во-вторых, необходимо определиться с типом загрузки ингредиентов, который Вам удобнее всего- целиком каждый фрукт или по кусочкам. И, наконец, нужно учесть, что соковыжималки бывают абсолютно разных размеров и различаются набором функций. Четко определив составляющие идеальной, на ваш взгляд, соковыжималки, подходящей для Ваших целей, можно смело приступать к выбору кухонного прибора.
Моя красоточка, как мы её полюбили с первого дня!Счастья и радости не было предела, когда собрав мы её включили и она оказалась не шумной! Даже если дети дома спят можно спокойно её использовать! Уже пробовали морковь, крапиву, яблоко, апельсин! Полученный сок зависит от продукта - мягкие яблоки получаются с мякотью, сочные - без. апельсиновый сок - идеальный, зелень тоже очень хорошо выжимает. Хочу заметить, что целиком яблоки вряд ли получится уместить, несмотря на широкое горлышко яблоко ещё должно пройти через "винт". Апельсин разрезали на три части (это без кожуры).По поводу сборки: внимательно посмотреть инструкцию, всё очень просто собрать.Мыть удобно, есть в коробке спец щёточка для чистки сеточки. Провод хороший - не длинный и не короткий)))Из всех вариантов шнековых этот самый оптимальный по соотношению цены и качества.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 6279 руб.
Тип Соковыжималка
Производитель Kitfort
Модель КТ-1102-2
О товаре Длина шнура: 1,2 м
Максимальное время непрерывной работы: 30 минут
Внутренний диаметр входной горловины: 76 мм
Вес : 4,4 кг
Скорость вращения вала: 80 об/мин
Автоматическая очистка фильтра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.