Купи в Москве
Авторизация

Чайник SUPRA KES-1721N

Чайник SUPRA KES-1721N
Цена
511 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
5
9
Чайник SUPRA KES-1721N white/cherry
Термостойкий пластик корпуса и стильный дизайн делают электрический чайник SUPRA KES-1721 белого цвета настоящим украшением вашей кухни. Он имеет очень эффектную подсветку, которая создает особую атмосферу в кухне. Спираль мощная – 2200Вт и дает возможность вскипятить мгновенно большое количество воды одновременно. Этого хватит, чтобы напоить чаем среднюю семью. Прибор имеет сменный фильтр, который не дает попаданию мельчайших частиц накипи в вашу чашку. За счет этого вода становится чистой и вкусной. Электрический чайник SUPRA KES-1721 безопасен в эксплуатации, поскольку оснащен автоматическим отключением при закипании воды. Вы можете снимать чайник с любой стороны подставки, поскольку она позволяет ему поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов.

Достоинства: Чайник SUPRA KES-1721N bl ack/blue покупали в Онлайнтрейд по акции для дачи. За такую демократичную цену 690 рублей мы получили чайник большого объема 1,7 л с закрытой спиралью мощностью 2200 Вт, автоматической крышкой и индикатором уровня воды.
Недостатки: пока не выявлено
Комментарий: Надеюсь, что данный чайник послужит нам достаточно долго, пока эксплуатируем менее месяца. Запаха пластика нет. Подставка удобная, можно поворачивать чайник на 360 градусов. И самое главное, что понравилось в этой модели - это красивая голубая подсветка.

Гарантия
На Чайник SUPRA KES-1721N white/cherry действует официальная гарантия SUPRA сроком 1 год.
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Характеристики

Стоимость 511 руб.
Тип Чайник
Производитель SUPRA
Модель KES-1721N
О товаре Фильтр: Съемный моющийся
Индикатор уровня воды: Двухсторонний
Защита от перегрева: Есть
Автоматическое отключение: при закипании воды, при недостаточном количестве воды, при снятии чайника с базы
Материал корпуса: Пластик
Индикация включения: Есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.