Купи в Москве
Авторизация

Фонарь Maglite 3D Black S3D015E

Фонарь Maglite 3D Black S3D015E
Цена
1802 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
0
9
Расшифровать буквенно-цифровой индекс модели фонарика от американской компании Maglite проще некуда: символы 3D указывают на количество соответствующих батареек типа D, которые необходимы для обеспечения питания фонаря, а буквы LED — на то, что в роли источника света выступает светодиод с отражателем.
Инструмент самозащиты
Модель выдалась достаточно длинной (31 см) и тяжёлой (более 850 г). Поэтому в случае чего ею получится воспользоваться в качестве инструмента для самозащиты. Такой ипостаси также способствует высокопрочная негнущаяся ручка из алюминиевого сплава. А вот со стеклом, прикрывающим переднюю линзу, лучше соблюдать осторожность — его разбить куда проще.
Регулировка фокуса
Несмотря на то что фонарик имеет всего 1 уровень яркости, наличие на его борту возможности регулировки фокуса делает модель универсальной. Так, узкий световой луч способен осветить отдалённые объекты на расстоянии до 364 м, а широкий угол рассеивания света обеспечит эффективное освещение пространства вблизи от фонаря.
На вкус и цвет
Комплектация модели довольно скудная — производитель не позаботился даже о включении в комплект поставки элементов питания. Зато потребителям представлен широчайший выбор расцветок корпуса фонаря: от классического чёрного, до более девчачьего фиолетового или маскировочного цвета хаки. А дополняет приятное впечатление от фонарика его привлекательная стоимость.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить фонарики Maglite 3D LED по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение фонариков, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Maglite 3D LED продается в 2-х магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 1802 руб.
Тип Фонарь
Производитель Maglite
Модель S3D015E
О товаре Питание: 3 батареи, тип D
Световой поток: 45 лм
Максимальная дальность луча: 254 м
Время работы: до 10 часов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.