Купи в Москве
Авторизация

Фонарь ArmyTek Wizard XP-L v3 Silver Налобный

Фонарь ArmyTek Wizard XP-L v3 Silver Налобный
Цена
3481 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
9
9
Налобный мультифонарь ArmyTek Wizard XP-L на теплом диоде имеет по истине неограниченную область применения - дома и на даче, на рыбалке и охоте, в различных видах спорта и профессиональной деятельности, во время ночных экстремальных игр - всюду он сможет обеспечить яркое освещение. 
Представленная модель отличается наилучшими показателями яркости - это надежный налобник с показателями 1120 LED люмен, предоставляющий свечение без резких краев, что позволяет избежать возникновения головных болей даже если фонарь используется в течение продолжительного времени. При этом дальность светового луча составляет порядка 105 метров (в зависимости от местности и условий, конечно).
Этот компауктный прибор способен обеспечит путешественнику “все и сразу”: это и возможность светить вдаль, и видимость вблизи (на объект работы, под ноги). Управление осуществляется с помощью небольшой боковой кнопки, всего лишь одной рукой Вы можете по мгновеннию ока регулировать яркость. выбирая один из 6 режимов!

В фонаре используется TIR-оптика, обеспечивающая не только широкий ближний свет, но и возможность светить вдаль без потери видимости. Белый светодиод надежно защищен противоударным стеклом специфической формы, которое выполняет сразу две функции: осуществляет защиту и распространение света на более широкий угол. К немаловажным преимуществам. помимо компактности и простоты управления, стоит отнести и высокий уровень защиты от падений (до 10 метров), защиту от попадания пыли и влаги, в том числе если речь идет об использовании фонаря в условиях непогоды или на реке.
Модель можно носить как на голове, так и на снаряжении (благодаря клипсе) или в кармане. Надежное крепление обеспечит фиксацию даже во время бега. Теплый свет диода гарантирует высокую степень яркости, и отличную видимость натуральных цветов (естественный свет). Современный невообразимо яркий светодиод Cree гарантирует работу до часов Кроме того, он практически не ломается и противостоит ударам и вибрациям.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3481 руб.
Тип Фонарь
Производитель ArmyTek
О товаре Тип оптики: TIR-оптика 70°:120°
Дальнобойность: 105 метров
Световой поток: 1163 LED люмен / 930 OTF люмен
Питание: 1x18650 Li-Ion / 2x18350 Li-Ion / 2xR123 Li-Ion / 2xCR123A
Число режимов: 11
Режимы работы: 930 лм (1ч 20мин), 670 лм (1ч 50мин), 363 лм (3ч 30мин), 167 лм (8ч 30мин), 56 лм (18ч), 7 лм (6д), лм (18д), (100д), 3 Стробоскопа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.