Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495
Цена
4070 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
15
9
Достоинства: качествоНедостатки: не нашелКомментарий: Вот и я решил написать свой отзыв о данном товаре. Недавно я попал в аварию,была очень спорная ситуация и пришлось искать свидетелей дтп,а это дело как вы знаете муторное.Я решил что нужно осуществить эту покупку. Прошерстив интернет от и до,я наткнулся на модель регистратора ParkCity DVR HD 495.Этот товар заинтересовал прежде всего тем,что у него имеется две камеры и они вращаются в оси на 180 градусов,я считаю это очень удобно.Прочитав о нем отзывы,я заказал его в интернет магазине,пришло через два дня.Курьер привез светло-синюю упаковку,на ней подробное описание технических характеристик.Открыв коробку я увидел крепление,зарядное устройство,рамку с номером под лобовое стекло,гарантийный талон и конечно же инструкцию.Так получилось,что протестировать мне его удалось только спустя неделю,Вообще закрепил,сел и поехал.В управлении разобраться несложно.Включается сразу при подаче питания,очень большой угол обзора. Снимает нормально. В целом я доволен.Очень рекомендую.
Достоинства: Высокое качество видеосъемки, гарантия.Недостатки: Маленький объем карты памяти.Комментарий: При покупке видеорегистратора Parkcity DVR HD 495 меня привлек его необычный, оригинальный внешний вид. По нему сразу стало видно, что видеорегистратор сделан по самым современным технологиям. И подержав его в руках, ознакомившись с его характеристиками я решила его все таки приобрести. Плюс к нему дается год гарантии и цена у него довольно приемлемая по современным меркам. К видеорегитратору в принципе претензий нет. С креплением проблем не возникло, положение видеорегитратора легко и удобно можно менять. Камера тоже высокого качества так как и качество видеосъемки более, чем хорошее. Прекрасно передаются все цвета, номера машин четко видно. Дисплей тоже изготовлен из хорошей электроники,так как качество изображения на нем как минимум не плохое. Пользуюсь им уже месяц и могу сказать что в целом этот видеорегистратор работает надежно. У меня пока нареканий к нему нет кроме как на небольшую память.
Достоинства: доступная цена, две равноценные камеры со стеклянной многослойной оптикой, стабильная работаНедостатки: не обнаружилКомментарий: по вечерам подрабатываю в такси. Регистратор с 2 камерами хотела приобрести давно. Но останавливала высокая цена. ParkCity DVR HD 495 понравился характеристиками, хорошим углом обзора (каждая камера охватывает угол 140 градусов), дает разрешение изображения 1280х480 и приемлем по цене. Одна камера у меня всегда направлена на дорогу, а вторая – в сторону салона. Специально устанавливал прибор в открытую. Ведущаяся запись действует на пассажиров магически: все вежливы, нет хамства. За полгода использования не возникло ни одного конфликта. Присоска держит прибор надежно, даже в холодную погоду ни разу не отвалилась. Дисплей средний по размерам, яркий. Картинка даже вечером идет четкая. При первом подключении необходимо отформатировать карту памяти. На экран можно вывести изображение как с одной камеры, так и одновременно с двух.

Характеристики

Стоимость 4070 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель ParkCity
Модель DVR HD 495
О товаре Режим записи: циклическая / по детектору движения
Циклическая запись
Питание: В
Формат аккумулятора: встроенный, литий-ионный
Емкость аккумулятора: 90 мАч
Длительность ролика: 30 мин / 4 Гбайт - 1280 х 480, 30 к/с (2 КАМ)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.