Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Dunlop WHE707 Supa-Puss Analog Delay

Аксессуар Dunlop WHE707 Supa-Puss Analog Delay
Цена
16588 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
7
9
Аналоговый дилей Way Huge Supa-Puss - это новый бутиковый дилей от Джорджа Триппса (Jeorge Tripps) раскрывающий реальный потенциал аналоговых педалей задержки. У Supa-Puss невероятно большое время задержки и масса контроллеров на борту для детальной настройки звучания.
Триппс оснастил Supa-Puss шестью чипами ПЗС, обеспечивающими до 900мс задержки. При этом с помощью переключателя Tap Tempo возможно в реальном времени получить внушительные (!) 3000мс.
Управление длительностями повторений (Subdivision) позволяет выбрать один из 4-х типов (восьмая, восьмая с точкой, триоль, шестнадцатая). А еще есть уникальный режим "Chase" в котором повторения меняют типы длительности циклически в различной последовательности!
В дополнение к стандартным ручкам управления временем задержки "Delay" и обратной связью "Feedback" Триппс добавил несколько дополнительных регулировок для более точной настройки повторов: "Tone" для изменения тонального баланса, "Gain" для добавления зернистости, "Speed" и "Depth" для управления скоростью и глубиной LFO модуляции и создания мерцающих и плавных текстур звучания Supa-Puss.
Кроме этого добавлен регулятор "Mix" для микширования Вашего чистого и обработанного дилеем сигнала.
А еще у Supa-Puss предусмотрен вход для педали экспресии управления временем задержки в реальном времени!

Гарантийные Обязательства
На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантий срок (от 6 до 24 месяцев) указан в подробном описании товара.
Подтверждением гарантийных обязательств служит товарный чек и/или гарантийный талон магазина JAM. Проверка комплектности и отсутствие дефектов в изделии производится при передаче товара покупателю. Комплектность изделия определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации.
В соответствии с законом «О Защите Прав Потребителя» обмен и возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)
На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.
Обязательными условиями для обмена и возврата товара являются документы, подтверждающих покупку (товарный чек и/или гарантийный талон магазина JAM), целостность упаковки и комплектации, товарный вид (отсутствие царапин, потертостей, сколов) и 100% работоспособность.

Доставка
В нашем магазине Вы можете заказать товар с доставкой по территории Украины. Мы работаем с более чем 50 музыкальными магазинами в 35 городах Украины. Если в Вашем городе есть наш партнер/представитель, то нет ничего проще и быстрей, чем получить заказанный товар там без дополнительных расходов.
Мы также осуществляем доставку наложенным платежом БЕЗ КОМИССИИ транспортной службой "НОВА ПОШТА". В данном случае Вы оплачиваете стоимость товара при получении в представительстве службы в Вашем городе.
Для заказов от 1000 Грн и выше доставка как по Киеву, так и Украине бесплатная, без комиссии за наложенный платеж.
Транспортные расходы при заказах до 1000 Грн. оплачиваются покупателем отдельно от стоимости заказа. Стоимость доставки формируют транспортные компании и она зависит от объема, веса товара и расстояния от Киева до пункта назначения - офиса представительства транспортной службы. Доставка по Украине заказов от 1000 Грн. и выше осуществляется бесплатно, без комиссии за наложенный платеж.За дополнительную оплату возможна также доставка службой "НОВА ПОШТА" до дверей по указанному покупателем адресу.

Характеристики

Стоимость 16588 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Dunlop
Модель WHE707
О товаре Функции DELAY: регулирует задержку повторов от 50 до 900 мс в ручном режиме управления
FEEDBACK: устанавливает количество повторов в стандартном режиме, переключает длительности повторов при коротком нажатии, а так же включает режим CHASE при долгом нажатии
MIX: регулирует соотношение уровней громкости чистого звука и повторов
Вид эффекта: аналоговая задержка «дилей» (delay)
DEPTH: регулирует глубину модуляции
SPEED: регулирует скорость модуляции
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.