Купи в Москве
Авторизация

Усилитель Teac AX-501 Black

Усилитель Teac AX-501 Black
Цена
42942 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
15
9
Еще одной интересной особенностью усилителя TEAC AX-501 является наличие балансных входов. Этот тип соединения становится все более популярным в современной Hi-Fi-технике и такими выходами оснащаются даже USB-ЦАП среднего класса. Предусилитель в данной модели является полностью балансным, что позволяет в полной мере реализовать потенциал этого типа соединения. Кроме балансного, аппарат имеет три небалансных входа для подключения линейных источников сигнала, а также выход для стереотелефонов. Последний построен по схеме CCLC (без разделительных конденсаторов), что обеспечивает линейную частотную характеристику и широкий динамический диапазон звука для моделей наушников с любым стандартным импедансом. Для подключения АС предназначены солидные винтовые клеммы, контактные поверхности всех разъемов позолоченные.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Компактный интегральный усилитель TEAC AX-501 имеет очень приятный дизайн и весьма серьезную электронную начинку. В аппарате используются высококачественные усилители класса D - ABLETEC ALC0240, развивающие мощность до 120 Вт на канал (при сопротивлении нагрузки 4 Ома). Кроме отличного качества звука такие усилители отличаются высокой экономичностью и потребляют всего 68 Вт при работе на максимальной выходной мощности, и 0,5 Вт в режиме Stand-by. По этой причине аппарат не имеет внутренней принудительной системы охлаждения, что делает его абсолютно бесшумным в работе. В тоже время усилитель оснащен классическим блоком питания на базе массивного тороидального трансформатора и выпрямителя на диодах Шоттки, обеспечивающего низкий уровень шумов и отличные динамические характеристики.

Характеристики

Стоимость 42942 руб.
Тип Усилитель
Производитель TEAC
Модель AX-501
О товаре Совместимый диапазон импеданса громкоговорителей: 4 Ом – 8 Ом
Общие гармонические искажения: 0,005% (1 кГц, 8 Ом, 1 Вт, JEITA)
Отношение сигнал/шум (вход закорочен): 
LINE IN 100 дБ (взвеш. IHF-A)
Диапазон частот: 10 Гц – 60 кГц (+1 дБ, -5 дБ)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.