Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент AEG BE 750 R

Электроинструмент AEG BE 750 R
Цена
3975 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
9
9
Дрель AEG BE 750 R 750Вт БЗП 13мм 0-3000об/мин сумка кг
Дрель 750Вт, высокая скорость сверления до 3000об/мин, крутящий момент до 27Нм, диаметр сверления в дереве/стали 30/13мм, регулировка скорости нажатием на клавишу и изменение диапазона регулировки скорости, металлический быстрозажимной патрон мм, интегрированный металлический блок для крепления элементов редуктора, 43мм диаметр шейки редуктора, фиксация клавиши включения, эластичное покрытие рукоятки, улучшенная система теплоотвода, функция реверса, в комплекте боковая рукоятка, в сумке
В итоге, купил я эту дрель. Качество немного разочаровало. Первое, и самое неприятное, это относительно большой поперечный люфт вала патрона. Второе, только визуальный "дискомфорт", а именно, кольцо которое предназначено для зажима сверла, несоосно самому патрону. А еще на этом кольце сделана накатка, что бы рука не скользила при затягивании сверла. Так вот эта накатка нанесена тоже "восьмеркой". В итоге, при небольшой сткорости вращения это выглядит как биение кривого патрона. Однако, сверло зажимается ровно, без биений.

Купил в пару к перфоратору. Сверлит точно, сверло не уходит. Очень понравилась развесовка, хорошо работать и с ручкой и без. Обороты удобно регулировать даже в перчатках, реверс тоже нащупывается без проблем. Интуитивно не доверял двухмуфотвым патронам, на моей памяти несколько раскручивалось в процессе. Но этот без проблем, держит крепко, даже если сверлом по кирпичу или плотному дереву пройтись.

Характеристики

Стоимость 3975 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель AEG
Модель BE 750 R
О товаре Тип инструмента: Безударный 
Тип патрона: быстрозажимной 
Количество скоростей работы: 1 
Питание: От сети 
Диаметр патрона: - 13 мм 
Макс. число оборотов холостого хода: 3000 об/мин 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.