Купи в Москве
Авторизация

Массажер Hansun FC4001

Массажер Hansun FC4001
Цена
13959 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
5
9
Настоящим я даю разрешение ООО Технологии Здоровья "Релакса" (далее Релакса) в целях заключения и исполнения договора купли-продажи обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать (в том числе поручать обработку другим лицам), обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера домашнего и мобильного телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю Релакса в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах Релакса и его партнеров. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу Релакса.

Мобильное массажное кресло HANSUN дарит ощущение легкости во всем в теле
Усиленная разминающая проработка мышц помогает от боли, снимает усталость и напряжение
Легкая и трансформируемая конструкция даёт возможность разнообразного использования спинки и сидения под различным углом наклона
Уникальный роликовый массаж ягодичной зоны
Инновационный массажный механизм для спины с полным охватом всей области одновременно
Деликатный прогрев шеи, спины, ягодиц увеличивает кровообращение
Рекомендуемое время сеанса 15 минут
Чехол подголовника легко снимается для стирки и чистки
Для удобства использования накидка оснащена ручной настройкой высоты узла массажа шеи и плеч
Русифицированный пульт управления

Профессиональная массажная накидка HANSUN FC-4001 подарит Вам чувство легкости, расслабления и удовольствия от деликатного массажа с усиленным прогревом. Накидка оборудована уникальным роликовым массажным механизмом с тремя отдельными зонами воздействия. Хотите получить оздоровительный массаж в любое время - с HANSUN массажером Вам доступен инновационный 3D массаж шеи с регулировкой по высоте, полноценный разминающий массаж всей спины и роликовый массаж ягодиц. Этот комплекс оздоровления улучшит кровообращение и лимфоток, снимет болевые ощущения и подарит потрясающее ощущение легкости. Вы буквально почувствуете как ваше тело обновляется и наполняется здоровьем.

Характеристики

Стоимость 13959 руб.
Тип Массажер
Производитель Hansun
Модель FC4001
О товаре Мощность: 60 Вт
Питание: 220-240 В 50-60 Гц
Напряжение адаптера питания: 24 В, 4 А
Габариты Д х Ш х В: 47 х 27 х 68 см
Вес нетто / брутто: 10,5 кг / 11 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.