Купи в Москве
Авторизация

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A9 2nd Generation WiFi + Bluetooth Black

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A9 2nd Generation WiFi + Bluetooth Black
Цена
124436 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
6
9
Но, в первую очередь, именно звучание BeoPlay A9 обуславливает премиальность данного продукта. Устройство имеет два твитера на 80 Вт для высокочастотного сигнала, два среднечастотных драйвера также на 80 Вт и один вуфер для низких частот на 160 Вт. Все излучатели имеют собственный усилитель класса D, а суммарная мощность аудиосистемы - 320 Ватт. BeoPlay легко сможет наполнить своим кристально чистым звуком даже очень большое помещение. Частотный диапазон аудиосистемы от 33,1 Гц до 25 кГц, что обеспечит истинно воздушную прозрачность звучания верхних частот и мягкий глубокий бас. Дополнительно, доступ к потоковым сервисам Spotify Connect, TuneIn, Deezer дают вам доступ к многомиллионным библиотекам песен, радиостанций и плейлистов. Функция Multiroom позволит объединить несколько устройств от производителя в одну единую систему для воспроизведения единой музыки по всему дому. Каждая деталь Bang & Olufsen BeoPlay A9 создана для того, чтобы быть максимально функциональной и красивой, как, например, задняя рукоятка, которая используется в качестве настенного держателя и как басс-порт, в то время как передняя панель обтянута тканью для максимально эстетичного восприятия изделия в целом.
Bang & Olufsen BeoPlay A9 White - это, безусловно, шедевр дизайнерской мысли в сочетании с выдающимися звуковоспроизводящими качествами. Новая модель от легендарной компании Bang & Olufsen совершенно инновационна и неотразима своей уникальностью. Эта модель поражает своим дизайном. Он имеет некие футуристичные нотки, но при этом идеально вписывается в любой интерьер. Аудиосистема может быть установлена на три деревянные ножки, которые являются легко демонтируемым. Если же их снять, систему можно разметить на стене. Органы управления и коммутация заключены в элегантный корпус, чтобы не нарушить целостность концепции. При воспроизведении музыкального контента посредством Wi-Fi или Airplay вас удивит полное отсутствие проводов. Помимо экстерьерных качеств, устройство располагает богатым набором функций. Управление основными функциями системы осуществляется с помощью системы жестов, что является крайне эргономичным решением. В дополнение, манипуляции BeoPlay доступны с помощью приложения BeoMusic App с устройства на базе IOS или Android.
Тип: активная беспроводная акустическая система
Число полос: 3
Количество динамиков: 5
Тип корпуса: фазоинверторный, порт на тыльной панели
Тип твитера: 2 х 0,75” ВЧ-излучателя
Диаметр и тип СЧ-излучателя: 2 х 3" СЧ-драйвера
Диаметр и тип НЧ-излучателя: 8" вуфер
Диапазон частот: 33,1 – 25000 Гц
Поддержка: WLAN - (ГГц & 5ГГц), AirPlay, DLNA, сервисов Spotify Connect, Deezer, TuneIn
Мощность встроенных усилителей: 2 х 80 Вт класса D (ВЧ-секция), 2 х 80 Вт класса D (СЧ-секция), 1 х 160 Вт класса D (НЧ-секция)
Настенный монтаж: доступен
Управление с помощью приложения BeoMusic App: да
Возможность настройки АС с помощью компьютера через приложение BeoSetup App: да
Входы: линейный RCA, USB-порт с поддержкой iPod/iPhоne/iPad, Ethernet
Потребляемая мощность: 23 Вт, в режиме ожидания: 0,4 Вт
Габариты (ШхВхГ): 701(диаметр)x908x415 мм (с учетом ножек)
Габариты при настенном монтаже (ШхГ): 701x213 мм
Вес: 14,2 кг; 15 кг (с учетом ножек)

Характеристики

Стоимость 124436 руб.
Тип Колонка
Производитель Bang&Olufsen
Модель BeoPlay A9 2nd Generation
О товаре Wi-Fi: есть 
Поддержка AirPlay: есть 
Мощность сабвуфера: 160 Вт, ВЧ - 2x80 Вт, СЧ - 2x80 Вт; поддержка DLNA 
Габариты (с подставкой): 70,1 х 90,8 х 41,5 см
Габариты (без подставки): 70,1 х 21,3 см
Вес (с ножками): 15 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.