Купи в Москве
Авторизация

Игровой центр Intex Бегемот 57150

Игровой центр Intex Бегемот 57150
Цена
1738 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
3
9
Надувная мебель. Надувные кровати и матрасы.
В ассортиментенадувной мебели мы рады предложить Вам надувные матрасы, позволяющие с комфортов разместиться в любых условиях, на пример на пикнике, или в случае приезда гостей; надувные кровати , дающие еще больший комфорт, покрытые специальным материалом и имеющие ортопедическую конструкцию, которые максимально обеспечивают высокий комфорт во время сна. Младшими собратьями таких кроватей можно назвать надувные матрасы. Эти изделия имеют упрощенную конструкцию и предназначены для менее интенсивной эксплуатации. Среди аксессуаров для надувной мебели всегда в продаже имеется широкий выбор электрических насосов, позволяющих быстрее надувать те матрасы и кровати, в комплекте с которыми таких насосов не было, различные варианты ручных и ножных насосов, насосов, работающих от бортовой системы питания автомобиля, а также различные варианты ремонтных комплектов для случаев повреждения матрасов или кроватей, причем в продаже всегда имеются ремонтные комплекты, позволяющие легко и быстро выполнить ремонт таких товаров, как надувные лодки пвх. Итак мы надеемся, что наш ассортимент и наши цены всегда будут радовать Вас, не зависимо от того что явилось предметом Вашего выбора :бассейны сборные, бассейны каркасные, надувные лодки, надувные матрасы или кровати, либо дополнительное оборудование к ним.
В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести множество товаров, связанных с отличным проведением Вашего досуга. Основу нашего ассортимента составляют товары, произведенные компанией INTEX, специализирующейся на производстве таких продуктов как: бассейны сборные ( то есть бассейны, не являющиеся монолитной конструкцией – их можно быстро собрать а в случае необходимости быстро демонтировать и перевезти), бассейны каркасные (такие бассейны, в основе которых лежит каркас, что позволяет им иметь большой размер, глубину и высокую прочность конструкции, при этом сочетать в себе те же качества, что и сборные бассейны), надувные лодки из пвх (такие лодки отличаются высокими эксплутационными качествами, большой вместимостью, возможностью установки мотора и не требуют особого ухода, в отличии от отечественных лодок). Помимо вышеперечисленной продукции в нашем интернет-магазине Вы сможете найти многочисленные аксессуары для бассейнов, такие как покрывала, подстилки, специальные крышки,позволяющие подогревать воду в бассейне за счет солнечного света и многое другое. Среди оборудования для бассейнов в нашем ассортименте представлены различные насосы, подающие воду, насос-фильтры, фильтрующие воду в Вашем бассейне, нагреватели для воды и так далее.
Описание
Новинка! Надувной игровой центр с мелким бассейном. Бассейн оборудован водной горкой и фонтанчиком - все для развлечения ваших детей. Игровой центр изготовлен из винила. Предусмотрен клапан для быстрого слива воды. Насос в комплект не входит. Бассейном могут пользоваться дети от 3-х лет.
Размеры 221х188х86 см.
Объем бассейна (при 80% наполнении) 227 л.
Вес в упаковке 4,7 кг.

Характеристики

Стоимость 1738 руб.
Тип Игровой центр
Производитель Intex
Модель Бегемот
О товаре Объем бассейна (при 80% наполнении): 227 л.
Размер: 221 х 188 х 86
Тип: игровой центр
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.