Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Ресурс РДА-10А

Электроинструмент Ресурс РДА-10А
Цена
3238 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
9
9
Электрическая дрель-шуруповерт с двумя скоростями работы Ресурс РДА-10А обязательно пригодится вам, если понадобится завернуть или наоборот открутить болты или саморезы, просверлить отверстия в деревянных или стальных конструкциях. Инструмент прост и удобен в применении благодаря своей компактной и легкой конструкции (вес всего 1,4 кг). Число регулировок крутящего момента составляет 22+1 позиций, благодаря чему вы можете точно настроить рассматриваемую модель для нужного материала. Представленная модель питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 1300 мАч.
Данная дрель-шуруповерт имеет быстрозажимной патрон диаметром 0,8-10 мм, что более чем достаточно для применения любых насадок стандартного размера. Инструмент оснащен эргономичной рукояткой, которая призвана обеспечить удобство и надежность фиксации в руке. Среди преимуществ Ресурс РДА-10А стоит отметить наличие двух скоростей работы: I: 0-350 об/мин, II: 0-1250 об/мин. Для переключения скоростей имеется специальный переключатель в верхней части корпуса инструмента. Представленный инструмент станет незаменимым помощником, как при работе на строительной площадке, так и при проведении небольшого ремонта в квартире.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3238 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Ресурс
Модель РДА-10A
О товаре Частота вращения: I: 0-350 об/мин, II: 0-1250 об/мин
Число регулировок крутящего момента: 22+1 степеней
Наличие удара: безударный
Источник питания: аккумуляторная батарея литий-ионная
Емкость батареи: 1300 мА/ч
Вес нетто: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.