Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Jabra BT2046

Гарнитура Jabra BT2046
Цена
986 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
18
9
Достоинства: Низкая цена, компактные размеры, не чувствуется в ухе при непродолжительной носке, удобная дужка, легко определяется телефоном, очень долго держит заряд, имеет подробную инструкцию. Дизайн устройства привлекателен, а качество сборки на высоте.Недостатки: Через часа 1,5-2 эксплуатации начинает немного ныть ухо, очень неинформативная единственная кнопка - непонятно, включено устройство или нет. Кнопка нечувствительна к нажатиям (см. комментарий 1), регулировка громкости осуществляется только с телефона. Голосовой набор сделан "для галочки". Нет индикатора заряда батареи (см. комментарий 3).Комментарий: 1) Нажимаешь кнопку для вызова последнего набранного номера, а в ответ тишина (нет характерного писка). Нажимаешь ещё раз - тишина, а через несколько секунд настойчивый женский голос произносит "Говорите!"... и не знаешь что в такой ситуации делать. Молча нажимаешь кнопку ещё раз и... телефон начинает звонить по какому-то на обум набранному номеру, не имеющему смысла. Если же произносишь название контакта, то звонок всё равно идёт по описанному ранее сценарию. 2) Эта модель - отличный недорогой выбор для ответа на входящие звонки, но не создана для совершения звонков с неё. Если нужно позвонить, то лучше вызов делать с телефона, а разговаривать через гарнитуру. 3) При почти полном разряде включенная гарнитура начинает попискивать в ухо владельцу. 4) Через несколько месяцев эксплуатации я её потерял - выгреб из кармана вместе с ключами от машины. Меня это не расстроило. Жаль только потраченных денег.
Достоинства: Цена и надёжностьНедостатки: нет индикации заряда батареи, не проигрывает музыку, не самая удобная кнопкаКомментарий: За свою цену, очень хорошая гарнитура, так что поставил ей твёрдую 4, но это с учётом цены. Если же смотреть строго, то свои основные функции гарнитура вполне себе выполняет, здесь нареканий нет. Претензии к «мелочам». Прежде всего, нет индикатора заряда батареи, на телефоне он не отображается, что очень неудобно. Второй минус - через эту гарнитуру не воспроизводится музыка (хотя не знаю, почему, ведь что разговор, что музыка – разница не большая). Ну и кнопка сделана так, что по ней не видно, включена гарнитура или нет (только по лампочке можно понять, но она мигает достаточно редко, и, в спешке, можно забыть гарнитуру включённой и посадить батарейку). До этого была Jabra Style, которую я благополучно потерял, так вот там всех этих недостатков не было – и музыка играла, и на телефоне остаток заряда отображался, и кнопка такая, что сразу видно, когда включена. Но там и цена почти в три раза больше. Так что вывод такой – в качестве бюджетного и надёжного варианта, который выполняет основные функции, подходит полностью. Но если нужна гарнитура без компромиссов и вопрос бюджета не стоит, то лучше покупать серию Style.
Достоинства: Стоимость, время работы без подзарядкиНедостатки: ухо устает... причем даже если "тычку" вставлять в раковину, а подвесить на дужкеКомментарий: Собственно взята для работы по скайпу через ПК. С подключением на Вин10 было несколько "танцев с бубном", но в итоге заработала. Проверялась и в работе с телефоном. Главная задача была достигнута: собеседник по скайпу слышит меня и я его не мешая окружающим. Со смартом на андроиде были нюансы... разговор получается, а музыку не передает. Решено приложением "mono bluetuth router"- оказалось сильно портит звук, ищу альтернативу.

Характеристики

Стоимость 986 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Jabra
Модель BT2046
О товаре Индикатор состояния
Индикатор заряда батареи
Голосовой набор
Тип амбушюр: вкладыши
Работа в режиме разговора: до 8 ч
Работа в режиме ожидания: до 240 ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.