Купи в Москве
Авторизация

Набор Dialog KMROP-4030U Black USB

Набор Dialog KMROP-4030U Black USB
Цена
549 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
7
9
Общие
Интерфейс: USB
Беспроводная связь: по радиоканалу ГГц
Клавиатура
Корпус клавиатуры: матовый пластик. Белая латиница, оранжевая кириллица.
Количество клавиш: 104
Клавиши Windows: да
Тип элементов питания клавиатуры: AAA
Количество элементов питания клавиатуры: 2
Изменяемый угол нет. Клавиатура имеет фиксированный наклон.
Поддерживаемые ОС: Любая ОС с поддержкой USB HID (MS Windows и др.)
Прочие особенности клавиатуры: Есть индикатор разряда клавиатуры
Размеры клавиатуры: 430*120*(15 в узкой передней части, 22 в широкой задней части) мм
Вес клавиатуры: 0,385 кг
Мышь
Тип мыши: Оптическая (видимый диапазон)
Разрешение мыши: 800/1200/1600
Динамически изменяемое разрешение мыши: Да, изменяется циклически кнопкой "DPI"
Материал корпуса мыши: пластик. Матовый софт-тач в верхней части, рифлёный на боковинках и глянцевый на декоративных вставках
Количество кнопок мыши: 5
Прокрутка: вертикальная
Вид элементов питания мыши: батарейки
Тип элементов питания: AAA
Количество элементов питания: 2
Особенности модели: Мышь средних размеров, подойдёт большинству пользователей. Симметричная, но кнопки вперёд-назад расположены слева. Есть выключатель питания и держатель для приёмника на нижней части корпуса.
Размеры мыши: 100*60*34 мм
Вес: 56 гр

Dialog KMROP-4030U Black USB это комплект беспроводной клавиатуры и мыши. Отличительной чертой устройств является стильный дизайн и компактный размер, что делает их прекрасным выбором при использовании на небольшом по площади рабочем месте. Современной оптической мышке не нужен коврик. Высокая точность позиционирования достигается практически на любых поверхностях. USB интерфейс позволяет подключать и отключать мышку и клавиатуру в любой момент. Для этого вам не нужно выключать компьютер или перезагружать операционную систему, нет необходимости в каких-либо дополнительных настройках.
Использование беспроводного интерфейса передачи данных на частоте ГГц предоставляет неограниченную свободу по организации рабочего места, уверенный прием сигнала возможен на расстоянии до 8-10 метров. Новейшие энергосберегающие технологии обеспечивают работу устройств на одном комплекте батареек в течении длительного срока. Комплект предназначен для работы с персональными компьютерами, работающими под управлением ОС Windows.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 549 руб.
Тип Набор
Производитель Dialog
Модель KMROP-4030U
О товаре Количество элементов питания: 2
Особенности модели: Мышь средних размеров, подойдёт большинству пользователей. Симметричная, но кнопки вперёд-назад расположены слева. Есть выключатель питания и держатель для приёмника на нижней части корпуса.
Размеры мыши: 100*60*34 мм
Вес: 56 гр
Общие
Интерфейс: USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.