Купи в Москве
Авторизация

Мышь Trust GXT 25 18307

Мышь Trust GXT 25 18307
Цена
674 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
5
9
Игровая мышь Trust GXT 25 создана специально для длительного игрового процесса. Игровая мышь Trust GXT 25 справится с любой ситуацией и подойдет как для меткой стрельбы в шутерах, так и для быстрого управления армиями в стратегиях!
Удобство игры на протяжении длительного времени
Эргономичная конструкция игровой мыши Trust GXT 25 делает ее идеальным выбором для комфортной игры, сохраняя удобство даже во время длительных игровых сеансов. Прорезиненное покрытие на боковых сторонах мыши обеспечивает надежный контроль при длительном использовании.
Кнопка двойного выстрела
Благодаря кнопке двойного выстрела GXT 25 ни один противник не сможет вас опередить. Как следует из названия, эта кнопка позволяет делать два выстрела за одно нажатие, удваивая ваши шансы на победу!
Точность
Игровая мышь Trust GXT 25 оборудована высокочувствительным оптическим сенсором, поддерживающим настройку DPI в диапазоне от 800 до 2000. Кнопка переключения DPI помогает адаптироваться к любой ситуации и выбирать нужную скорость прямо во время игры.
Дизайн
Резиновые вставки, обеспечивающие надежное управление и комфорт при использовании
Удобное расположение кнопок, облегчающее доступ к нужным функциям
Кнопка "Двойной клик" для выполнения двух выстрелов одновременно
Точность
Настройки DPI: до 2000
Переключатель настроек DPI позволяет легко выбирать необходимую скорость прямо во время игры
Plug & Play
Совместимость с Windows 8, 7, Vista и XP
Не требуется дополнительное ПО: мышь готова к игре сразу после подключения в порт USB

Пользуюсь около 1,5 года. Сразу понравилась своими размерами: надоели мелкие женские ноутбучные варианты мышей. Проработав немногим более года стало "шалить" колесико и прокрутка превратилась в игру случайностей. Дело оказалось в том, что слизывается граненый штырек оси колесика, который входит в... Еще колесо датчика вращения и происходит элементарное проскальзывание. Дефект можно устранить путем уплотнения выше указаного стыка. Для вскрытия мышки неоходимо открутить 4 самореза, расположеных снизу под накладками для скольжения.
Касаетельно внешнего износа должен сказать, что мышь, работая 5 дней в неделю и по 4-6 часов в день, за все это время не изменила своего первозданного вида. Возможно, это следствие моего нежелания брать грязными руками вещи.
Рекомендовать ли ее вам? Пожалуй, можно было бы, если бы не досадный трабл с колесиком. Проблема эта может быть системной только для какой-то выпущенной партии, поскольку связана с недостаточной надежностью комплектующих деталей, и если у производителя не один поставщик этих деталей (хотя, врядли), то есть шанс купить надежную Trust GXT 25.
Мышь для правшей :-)
Пользуюсь 1,5 года. За это время из значительных недостатков можно выделить только стирание боковых поверхностей (так же как и у людей на фото ниже). Мишка качественно собрана. Колесико не скрипит, кнопки нажимаются достаточно громко. Кабель качественный. Мишка очень достойная замена Х6 и Х7 (Х6... Еще прожила 3 года а Х7 - 1,5 года) Этой мишке ищу замену только сейчас и то по причине ее не эстетического вида. Были бы здесь прорезиненные бока "+100 к карме" фирме Trust:-) Мышка удобно лежит в руке но спустя длительного время использования заметно ощущаешь что безымянный палец очень "устает" (постоянно находится на весу, скорей всего мышь маловата для моей ладони). Вес мышки действительно хорошо сбалансирован.

Характеристики

Стоимость 674 руб.
Тип Мышь
Производитель Trust
Модель GXT 25
О товаре Ускорение: 30G
Частота опроса: 500 Гц
Интерфейс: USB
Количество кнопок: 7
Светодиодная подсветка: нет
Совместимость с ОС: Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista или XP
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.