Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Friends Горнолыжный курорт Внедорожник 41321

Конструктор Lego Friends Горнолыжный курорт Внедорожник 41321
Цена
587 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
6
9
Конструктор LEGO Friends 41321 Горнолыжный курорт: внедорожник. Закрепи свой сноуборд на багажнике на крыше внедорожника и садись за руль, чтобы отправиться на горнолыжный курорт, где ты сможешь покататься с гор и заняться другими зимними видами спорта. Открой багажник и проверь, не забыла ли ты свой чемодан. Найди на карте лучшие места для катания на сноуборде. Вот рампа для выполнения различных трюков и рейл для скольжения. Помоги Эмме надеть шлем и потренироваться.
Особенности:
Конструктор выполнен из прочных и безопасных полимерных материалов.
Подробная инструкция позволит ребенку собирать конструктор как в компании взрослого, так и самостоятельно.
Вращаются колеса внедорожника.
Открывается багажник.
В кабину можно посадить минифигурку.
На крышу - прикрепить сноуборд.
Такая занимательная играпомогает развивать мелкую моторику, воображение, пространственное мышление и дает ребенкупервое представление о процессе конструирования.
Конструктор LEGOпоможетразнообразить досуг ребенка, внесет новизну в привычные сюжетно-ролевые игры и станет отличным дополнением игровой зоны вдетской комнате.
В комплекте:
внедорожник
фрагмент горнолыжного спуска
вкомплект входит 1 минифигурка
дополнительные игровые аксессуары сноуборд, чемодан, карта спусков
Количество деталей:141 шт.

Игрушки по темам LEGO Деревянные игрушки Детские книги Детские машины/качалки и каталки Детские музыкальные инструменты Детские электромобили Для школы Игрушечное оружие Игрушки для песка Игрушки для самых маленьких Игрушки транспорт Интерактивные игрушки К празднику Конструкторы Куклы и Пупсы Мягкая игрушка Наборы для развития Настольные игры Радиоуправляемые игрушки Развивающие игры Развивающие коврики Серийные игрушки Сюжетные игры Фигурки Хобби и творчество Элементы питания Ящики и корзины для игрушек
Конструктор LEGO Friends 41321 Горнолыжный курорт: внедорожник. Закрепи свой сноуборд на багажнике на крыше внедорожника и садись за руль, чтобы отправиться на горнолыжный курорт, где ты сможешь покататься с гор и заняться другими зимними видами спорта. Открой багажник и проверь, не забыла ли ты свой чемодан. Найди на карте лучшие… читать подробнее

Характеристики

Стоимость 587 руб.
Производитель Lego
Модель Горнолыжный курорт
О товаре Пол: унисекс
Возраст: от 6 лет
Количество деталей: 141 шт.
Тип: конструктор детский
Состав набора: детали конструктора, внедорожник, 1 мини-фигурка, аксессуары
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.