Купи в Москве
Авторизация

Спираль для меда Karl Weis 14916

Спираль для меда Karl Weis 14916
Цена
291 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
4
9
Оптовые поставки по России.
Наша компания занимается оптовыми поставками продукции Karl Weis по России, если вы хотите получить оптовый прайслист на товары и уточнить условия сотрудничества, свяжитесь с нами, контактная информация расположена на странице Контакты. Полный список брендов и товаров можно найти на странице Продукция, либо в разделе Каталог, в левой части страницы.
Если вас интересует товар представленный на этой странице Спираль-ложка для мёда Karl Weis, то вы можете оставить быструю заявку на него нажав на кнопку Заказать. Обратите внимание, наша организация работает только с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Ограничения на минимальную сумму заказ у нас нет.

Продукция LARES, оптовые поставки Компания “Ларес” (“Lares Blechwarenfabrikation GmbH”) была создана ее основателем Хуго Ларесом в 1948 году в Германии. С момента своего основания и до сегодняшнего дня основной продукцией “Ларес” являются формы для выпечки, изготавливаемые из белой жести. Подавляющая часть изделий “Ларес” производиться вручную
Спираль ложка для мёда Karl Weis 
В ассортименте Weis помимо специальной ложки для меда есть несколько вариантов ложки-спирали для мёда. Этот удобный аксессуар выполнен из нержавеющей стали. 

Характеристики

Стоимость 291 руб.
Производитель Karl Weis
Модель Спираль для меда
О товаре Материал: нерж. сталь
Тип: Спираль для мёда
Длина: 16 см
Диаметр: 2,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.