Купи в Москве
Авторизация

Сушилка Самобранка 50x50 3468-001-75669324-2010

Сушилка Самобранка 50x50 3468-001-75669324-2010
Цена
805 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
9
9
Универсальная электросушилка "Самобранка" предназначена для сушки любых видов урожая – фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом. Сохраняет полезные вещества, аромат, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке. «Самобранка» сушит качественно, продукты быстро приобретают «товарный» вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы урожая! Легко обеспечит Вас и Ваших детей сухофруктами на всю зиму. А ведь витамины – это здоровье! Принцип действия «Самобранки» заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-х см.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Благодаря принципу излучения длинного спектра инфракрасных волн эффективность расходования электроэнергии у «Самобранки» намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В нашей сушилке вся тепловая энергия расходуется по назначению – на нагрев высушиваемого продукта. При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящим в зоне действия нагревателя, не нагревая при этом воздух. Таким образом, сушка продуктов «Самобранкой» является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. Инфракрасные волны полностью безопасны для человека.

Характеристики

Стоимость 805 руб.
Тип Сушилка
Производитель Самобранка
Модель 3468-001-75669324-2010
О товаре Яблоки, ч: 8-14
Груши, ч: 16-18
Ягоды, ч: 16-20
Грибы, ч: 6-8
Особенности
Многофункциональность
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.