Купи в Москве
Авторизация

Лапшерезка Bekker BK-5201

Лапшерезка Bekker BK-5201
Цена
1490 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
18
9
Приготовить вкусную и полезную домашнюю лапшу, а также другие макаронные изделия вы сможете с помощью такого изобретения как лапшерезка Bekker BK-5201. Рассматриваемое устройство представляет собой два валика с режущими лезвиями по кругу, которые при вращении ручки разрезают лист теста на ровные полосы. Также, что немаловажно, данный прибор изготовлен из высококачественного металла, не вступающего в реакции с продуктами и не искажающего вкус приготовленных блюд. Более того, данная модель является малогабаритной, поэтому как при хранении, так и при транспортировке она достаточно легкая.
Использование и уход: Зафиксируйте лапшерезку на столе и вставьте ручку в отверстие на валике для раскатки теста.
Перед первым использованием рекомендуется тщательно протереть лапшерезку сухим полотенцем и пропустить немного теста через валик для раскатки. Тесто ВЫБРОСИТЬ! Не рекомендуется мыть лапшерезку в воде!
Настройте лапшерезку на самую большую толщину, отрегулировав отверстие между валиком на 3мм.
Прокатите тесто, поворачивая ручку. Повторите, затем настройте лапшерезку на следующий уровень и снова пропустите тесто. Регулируемая толщина от 0,5мм до 3мм.
Разрежьте тесто на ровные полоски с помощью ножа.
Переставьте ручку в отверстие на нарезном блоке, установите необходимую ширину лапши (1,5мм и 6,6мм) и пропустите полоску через нарезной блок.
Рекомендуется чистить лапшерезку с помощью щётки после каждого использования.
В случае необходимости используйте растительное или оливковое масло для чистки нарезного блока.
Храните лапшерезку в недоступном для детей месте.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1490 руб.
Тип Лапшерезка
Производитель Bekker
Модель BK-5201
О товаре Материал: нерж. сталь
Размеры: 205х195х150 мм
Нарезной блок: Да
Особенности: Рекомендована ручная сухая чистка
Валик для раскатки теста: Да 
Регулятор толщины теста и ширины лапши: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.