Купи в Москве
Авторизация

Наушники Dunu DN-26M

Наушники Dunu DN-26M
Цена
2973 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
18
9
Описание
Dunu DN-26M- это качественные наушники, которые в полной мере удовлетворят ожидания каждого пользователя. Благодаря небольшому весу и форме корпуса наушники позволяют найти удобную и глубокую посадку. Вы в полной мере насладитесь превосходным качеством звучания и практически полной изоляцией от каких- либо внешних шумов. Прочный кабель обладает достаточно большой длиной. Помимо всего прочего, амбушюры наушников являются сменными. Наличие же микрофона позволит Вам использовать данную модель в качестве гарнитуры. Немаловажно отметить и прочность корпуса наушников, который обеспечит и долговечность. Стильные и качественные, наушники Dunu DN-26M могут стать Вашим неизменным спутником в повседневной жизни.

Dunu DN-26M- это качественные наушники, которые в полной мере удовлетворят ожидания каждого пользователя. Благодаря небольшому весу и форме корпуса наушники позволяют найти удобную и глубокую посадку. Вы в полной мере насладитесь превосходным качеством звучания и практически полной изоляцией от каких- либо внешних шумов. Прочный кабель обладает достаточно большой длиной. Помимо всего прочего,…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 2973 руб.
Тип Наушники
Производитель Dunu
Модель DN-26M
О товаре Вес- 27 г
Тип- наушники вставные
Особенности- сменные амбушюры
С микрофоном
Подключение- с проводом, совместимы с iPhone
Тип наушников- динамические
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.