Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Holder LCDS-5049 (до 30кг) Black

Кронштейн Holder LCDS-5049 (до 30кг) Black
Цена
251 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
17
9
Описание Кронштейн для ТВ Holder LCDS-5049
Бюджетной ценой фиксированного кронштейна Holder LCDS-5049 для телевизора или монитора не обманешь ценителей качественной продукции. При отсутствии движущихся элементов это крепление представляет собой надежный и долговечный способ установить экран на стене. Надежная фиксация гарантирована для моделей мониторов и телевизоров с диагональю экрана от 19 до 32 дюймов, а также массой до 30 кг.
Еще одним плюсом простой и полностью зафиксированной конструкции является ее поразительная компактность: модель LCDS-5049 занимает всего 2,4 см от стены до работающего устройства.
Кронштейн выполнен в классическом для современной бытовой техники серебристом цвете, поэтому будет гармонично сочетаться с самим телевизором и интерьером вокруг него.

При выборе совместимого крепления нужно отталкиваться в первую очередь от размеров в формате VESA (например VESA 100 х 100). Цифры говорят о расстояниях в мм между крепежными отверстиями на телевизоре и креплении, которые имеют данный типоразмер. Нужно узнать, какой стандарт VESA поддерживает Ваш телевизор и сопоставить его с тем, что указан в характеристиках товара. Если значения совпадают, то телевизор и крепление совместимы.
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 251 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Holder
Модель LCDS-5049
О товаре Расстояние от стены: 24 мм
Тип: Кронштейн 
Нагрузка: 30 кг
Диагональ экрана: 19 – 32
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.